YAMAHA Natural Sound

(Oleg) #1356

Априори лучше, чем дощечки за кучу $.

(Евгений) #1357

Все верно!!! Так сегодня и оценивается техника!!! Ещё забыли написать что дорого!!! Уверенность Ваша на чем то же основана? :blush:

(Евгений) #1358

Зачем же вы так неприятно высказываетесь?) Вам же никто в укор не ставит увлечение поделками из детских конструкторов китайского гения + диатоны уровня электронник, в которых вы застряли уже с давнего времени! А как вы выразились “царапулька” там более чем достойная!!!) Всем мир✌️😉

(стерео бармен) #1359

Набросить и сказать «всем мир». Так себе идея. Избегайте этого по возможности.

(Евгений) #1360

Вы о чем?

(стерео бармен) #1361

Не делайте персональных нападений на человека.

Конституция

— Каждый имеет право на собственный корявый опыт сравнения чего угодно с чем угодно
— Каждый имеет право строить свою систему без правил и обоснований, почему и как он собрал
— Каждый имеет право на Аудионот или Китай
— В системах пользователей запретить наезды на состав систем хозяев совсем. Можно спрашивать, что до того было и с чем сравнили. Но требовать соблюдать методику — нет.

(Евгений) #1362

Я что то из этого нарушил?)

(стерео бармен) #1363

придумай сам.

(Евгений) #1364

Всегда прямо говорю, ничего никогда не придумываю, если кто то на правду обижается это его право, это можно прописать в Вашей конституции тоже✌️😎

(Павел) #1365

Правда? Ну давайте подискутируем, с чего вдруг диатоны уровня электроники?

(Евгений) #1366

Ваши доводы против?) правда не пойму почему вдруг Вы решили подискутировать вместо другого человека?)

(Павел) #1367

Ну потому что могу, и мне обидно за винтаж, например.
Мои доводы: советскому музопрому всегда было предельно далеко и дорого ползти до самого среднего хайфая, например.

(Алексей) #1368

А что, 5000-й пред с концом, это не новый уже усилитель, его мало будет?

(Евгений) #1369

Вы считаете что я высказался против винтажа? Даже и в мыслях не было, более того я сам в нем “с головой”! Элкам 100АС-060 многий импорт позавидует!))

(Евгений) #1370

Вот мой винтаж, чтобы не быть голословным!

(стерео бармен) #1371

22 см!

(Юрий) #1372

Подтверждаю! У Евгения дома очень хороший звук. Сам заезжал и слушал. Да и система собрана с умом и понимаем в звуке.

Вы в курсе откуда элки копировались и что смогли скопировать и что нет?

(Юрий) #1374

Может чего упустил, но живьем не слушал

(Евгений) #1375

Снова Вас не понимаю!