YAMAHA Natural Sound

Вот мои 1000м) сейчас будем реставрировать чуть облезшие корпуса и чистить от пыли

непонял как повернуть изображение. вроде на компе картинка горизонтальная

Стоит ли развязать шипами подиумы с ас?

Это вопрос религиозный)

Вопрос владельцам. Вот думаю шайбы закладывать при выведении граней

Ответ прост! Раз сам производитель не закладывал шипы, то не стоит их и ставить. А на данную модель шипов не было, значит и ответ сам напрашивается.

3 лайка

Юра спасибо. Кто его знает, а вдруг ))) теоретически любое изменение высоты влечет изменение в звучании.

У меня к танноям dc6t шли шипы, даже танной меркури ви4 тоже вроде были с шипами, а ямаха нс-555 была без шипов, но с торчащими в стороны лапами. Для полочников у меня есть стойки на шипах, мне кажется пофигу эти шипы.

Юрий подскажите а усиление к этим красавцам NS 7 какое у товарища

я ставил 2000 на шипы, только хуже. Производителя тех лет не обманешь! Там люди очень хорошо думали и все рассчитывали маркетинга ноль, качества максимум.

Усиление там очень серьезное Accuphase P-500. Они очень тугие в раскачку им что-то мощное надо

Понял вас, спасибо.

Вот - да ! Не смог я их лампой расшевелить . Обидно (

11 сообщений перенесены в тему Клуб любителей Accuphase!

Не слушали 10000 серию по усилению?

усилители ямаха на 100 В, а где искать для него подходящий трансформатор?

Не вижу тут проблемы - 2-3квт есть и отечественного и японского и корейского производства.

2-3 совершенно не подойдет! просадка по динамике будет, надо от 5 кватт и выше и чтобы не гудел

Откуда такие расчеты? У меня 2шт мх-2000 по 350вт потребления питаются от тойзуми 1,5квт… ни гула ни нагрева ни проблем в звуке.
У 10000ка потребление 600-700вт - не вижу проблем.
3квт хватит и 101м - он 1квт потребляет паспортно.
Тройной запас более чем достаточен

1 лайк

если Вас устраивает- то славно! А вообще у усилителя запас по мощности питания должен быть минимум в 6 раз и то думаю мало. Вот для источника в 2-3 раза самое то.

Откуда эти цифры?

1 лайк