YAMAHA Natural Sound

У NS2000 низкая твердость корпуса? Кажется, что одинаковая.


Возможно у Диатон корпус крепче, а если сравнить с современной акустикой. То все ящички хлипкие :slight_smile:

А про бас. Я встречал одного умельца, который из своих 2000 вынул всю старую вату, изнутри по перемитру, проложил войлок. Кстати, с его слов, жесткость корпуса изнутри адская, мебельный степлер не брал. И добивил внутрь несколько листов шерсти. По звуку результат, скажу, что бас действительно добавил чуть-чуть! детальности. У себя, пока так не рискую повторить.

я про ns-1000м. Если у диатон 77 корпус - просто скала для звука. То на нс-1000 изредка, но иногда можно словить резонанс корпуса в некоторых записях.

Там да, у 1000 хлипковат корпус

4 сообщения перенесены в тему :oncoming_automobile: Акустика Diatone ds-5000/ds 9000 — как Mitsubishi Pajero только акустика

усь yamaha A-S3000
что это?? конечной может считаться))) просто оч интересно))

Если после покупки его ни с чем и никогда больше не сравнивать, и в гости к другим системам не ходить - то может и конечной :grinning:

1 лайк

Прекрасный интегральный усилитель! Требует хорошей акустики

А как у них получился Yamaha WXC-50 ?

Игрался я с таким гаджетом. Двоякое мнение, с одной стороны очень удобная штука, файлы гоняет в любом виде и звук вроде не плохой, но как-то без лоска. Да же можно активную акустику подключить среднего уровня и получится мини система. На мой взгляд, старый их сетевой плеер NP- 2000 играет лучше, хоть и значительно! менее универсален.

Спасибо. Ну “по цене и каша” ))). А как он чисто по выходу цифры (коксу) ? Не пробовали ?

Слабее он своего предшественника, меньше детальности, по цифровому выходу но за-то более универсален и удобен.

@antikvar выходи!

1 лайк

Палишь контору)) вообщем ребятишки, взял я по случаю ns-1000m. Это нечто. Это выбивается за все установленные мною “рамки” звука. Он другой. От слова совершенно. Главное - легко слушается. Это очень важно. Серединка с высокими очень прозрачны, бас быстрый, панчевый, и он есть! Да, не дутый как через фазик, его в самый раз. Если он есть, то совершенно четко акустика его покажет. Не размажет, не раздавит, а именно нарисует его таким, как положено. Кто ее хают по басу, совершенно четко эту акустику не слышали. Эмоции, драма, радость - все это есть! Да, возможно не исключаю тот факт, что ёмкости, подвесы ранее работали по другому, Но то что я слышу сейчас - не может не радовать. Этот звук в корни другой. Начни я с этой ямахи, возможно бы и не забрел в дебри аудио форумов. Не исключаю, что это очередной этап, шаг, или ещё чего…Но черт побери это здорово. Это мое ИМХо) Габариты здоровые, даже не ожидал. На картинках как с90, а так ппц). Вот почему их никто не хочет отсылать. Вот и мне пришлось съездить за ними.

17 лайков

Усиление уже подобрал?

Unison Research Secondo вполне подойдет же

1 лайк

А! То есть сочетается. Понял.

У меня есть индикатор хорошего звука - жена. Если пустит слезу при прослушивании некоторых треков - надо брать) Дак вот: мать уревелась)) очень сильно зависит восприятие акустики от высоты. Сейчас играю кирпичами столами табуретками. Потом варить из металла. И хочу обязательно попробовать мощник. (Пред уже есть). Потенциал огромен. И это с говеными кабелями.

Эти ямы раскачивают и однотакты. Не проблема.

Потенциал? Я могу рассказать об их потенциале) сколько есть денег, таков их потенциал)) то есть, предел очень далеко.