YAMAHA Natural Sound

на ямахах я бы наверное до сих пор гонял с ноутбука через усь айва) ну это не в минус им, неплохие ас. просто есть лучше.

1 лайк

Вот, это отзыв.

1 лайк

Даааа…ямаха делает мотоциклы, митсубиси грузовики. Ямаха славится подвесниками. Мицубиси своими стационарными корабельными дизелями. Наверное тут в звуке так же.

Вот теперь мучаешься - то Аква редбук не играет, то усилитель АСА сцену не так строит :slight_smile:

да не. есть маза продать пару лишних цапов и взять акву) так круто она харезы играет. ну или еще чего вдруг интересное всплывет)

Надо что-нибудь у тебя взять послушать, пока не продал :slight_smile:

забеги как нибудь. у меня много ща всякого интересного)

Щас прийдёт Александр @infinity и докажет обратное :grinning:

Формально ямаха круче, но мне тоже Диатоны больше нравятся в целом. Более цепляющие.

1 лайк

А вот это очень похоже на правду.

а в чем формальная крутость ямахи? по каким параметрам она круче? бас у нее поувесистей и все.

То есть, в диатонах его нет совсем?

На размер и стоимость…совсем нет. Я в своих в одних фазики впиливал. Но из-за этого подвеса с пропиткой дерьмово получилось. Ход динамика шибко увеличился и подвес очень быстро кончился. Хотя бас появился. Кстати. В 77-х это делал. Звук стал похож на жаблевский. Это давно было.

1 лайк

Объемность у ямы выше. Нч меньше, чем у диатонов. И тд

И это снова похоже на правду.

он легче у них. быстрее.

Ямаха делает рояли по 0,5млн $

1 лайк

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/3/8/38529ed40756ceb7bfae0b55fb61287e98166d1c.jpg
Ямаха ещё могЁт! :smile:

Ямаха много чего делает. Синтезаторы (и не только синтезаторы в музинструментной сфере) топового уровня делает. Играл на Мотив. Очччччччень крутая штука. Сейчас у них Дженос вышел, вообще запредельный аппарат. Оффтопик получился.

А у меня печаль . Перетащил сетап в маленькую комнату 11 м , под эту тему купил ns-7 . А сетап не заиграл ((. Комната все убила . Перетащил обратно на 30 м. Заиграло . Но объём не закрывает . Мелковато несколько . Ну что за блядство ( слеза покатилась по бедру ).