YAMAHA Natural Sound

Потому что в прошлом веке перебрали и выбрали.
Вопрос лучшей понижайки решён в 90х.
Какая ещё информация-купил 2 и 3 сравнивай, хоть до потери пульса.
Но Дима прав, проще купить 220.

Верхние Ямахи плееры есть на 220?

Да.

VasilTech, а в cdx-2200 везде стабилизация за счёт стабилитронов? Не заметил стабов.

Да. А чем не нравится? :sunglasses:

Меня штиль устраивает. Брать огромный тойодзуми за много денег и думать куда его запихнуть… Он еще и гудеть может. Не хочу. Штиля перекопаю, потом может сравню.

Очень нравится. Я ещё с экспериментами с ЦАП пришел к безстабовым предварительным БП - со стабами звук был грязнее, синтетичнее.

Для тех, кто уже купил себе колонки Yamaha, остальные пусть задумаются…

https://www.pult.ru/articles/interesting/legendarnye-akusticheskie-sistemy-flagman-70-kh-80-kh-yamaha-ns-1000m-fanera-i-berilliy-za-290-000-i/

2 лайка

А без “М” чем отличается? Что реально бомба? У меня в городе продают вроде.

Тут долго висели а продаже
Я так и не доехал, а как продал свои ас, так назло и ямахи продались)

Ну вот слышал Focal верхних линеек с бериллием? Ну так вот, это очень похоже, но больше разрешение в середине.

уворачиваясь от помидоров скажу, что диатоны круче. тк в свое время имел и 1000м и диатоны одновременно. особенности в звуке и там и там есть, но диатоны намного хайендней.

Артем, теперь убегай :slight_smile:

1 лайк

а более интересные ас с мониторным именно звуком - otto sx-p1, он же fisher ste-1200.

все, убежал

1 лайк

Если и выбегать, то надо с полным арсеналом вот так:

Что значит Хайэндней?

1 лайк

Впечатлеюще-унылй звук с выставки, все так.

Я примерно себе так и представляю хайэндность. Но может быть имеется таки ввиду большее разрешение (о боги, так возможно?), либо более утонченная передача тонкостей по ВЧ в частности?

Я не против критики, но не в виде вброса. А за развернутый отзыв о сравнении.

2 лайка

Дима а как правильно читать. В печи тлеющий - унылый звук с выставки ?

1 лайк

чище, выше микродинамика, разрешение, более гладкий благородный звук. ямаха прощала косяки системы, все нормально заходило, дитатоны сказали чувак, ты совсем опух, нас так нельзя слушать!

И так тоже можно читать.