YAMAHA Natural Sound

Почтим же широкополосную связь.

1 лайк

Акустика становится многополосной, а ширик при этом остается шириком, за способность отыграть весь (почти) диапазон, выполняя роль средника/мидбаса/твитера - вот они не способны отыграть чето кроме своего :slight_smile:

2 лайка

Стоит ли брать цап ямаху da 2x за 400 у.е.? при условии что из нового смогу взять и то не скоро цап максимум за тысячу.
За ту же цену продают еще da202.

мой да2х у моего друга трудится и радует. я не знаю стоит или не стоит за 400 уе. в свое время я его за три тыщи рублей купил. это смертоносная победа над всем, но думаю если сейчас такие времена то 400 тоже ок. и он вообще дороже стоил намного и шпарит еще на больше даже против моды современной сегодняшней

мне он нравится хоть давно я его не слушал. и другу нравится. как родной врос в найм систему между прочим уже полгода… этот цап потом ко мне вернется позже и я обрадуюсь только, пока он у друга а я на карточке диги мбокс1. тоже баргин но к ней надо старые компы.

про 202 думаю его не стоит брать за 400. и забить на него. он резко проще причем сильно.

да 2х тупо рабочая клёвая лошать-кобыла и невеста которая всех заткнула уже недокобылиц. по моей версии конечно.

у меня он 220 вольт. я так скажу его менять не хочу и не буду и развиваться даже не хочу имея его.
слушаю поставил-забыл устраивает. он мне как родной. насчет может ли он играть дороже я говорить не буду. тут уже иксперды все определии по мне.
я бы лично не менял бы его ни на что. это наверное единственная ямаха которая будет со мной до конца в частоте 44.16

и да однобитник он. это я так между прочим сказал , чтобы подгрузились вы. выбор дело не простое же. я тоже мучался в свое время ))
но мне легче, тк мне все равно на чипы. главное звук и реализайшан или как она зовется то по правильному- лигалайзайшан

3 лайка

Назад в будущее! :slight_smile:

http://www.avantonepro.com/cla-10.php

ща капусты то нарубят.
обычные хифи колонки. для стада -фетиш.
реплику сделали-молодцы. закинут в стадо мульку. давно было пора поюзать эту матрицу в их голове.
а ямаха сделал и этих дофига и смежных на таких же динамиках и даже не таких и даже лучше. но кого колышет то. паттерны и матрицы работают. как у мотыльков летящих на свет так и у всех фетишистов которых замкнуло на то или иное
я слышал и повеселее и побесплатнее, тоже ямаховские двуполоски из 90х но с черным басовиком. и ни кому не надо. ну и ладно тогда. пусть летят мотыльки

Поворачивай , пусть сюда летят мотыльки , особенно с черными басовиками )

а не скажу как называется. причем потому что не помню даже. но могу узнать но мне нравится что она бесплатная. один раз уже попробовали рассказать про ряд изделий ямахи. неоценили и цены нахлобучили.
на всякий случай себе на ум оставлю

На dx-u1 подкопите.
Он ещё веселей, 3 цифровых входа,
Ушная дырка. Правда понижайка
Ещё будет нужна, но это цап можно
На всю жизнь брать.

1 лайк

да он косой же. слащавый. да еще и транс к нему. тфу нафиг… стовольтовка.
лучше с карты слушать. кстати карт полно и это не паханное поле.
есть карты стандалон. можно их юзать как цап без компа внешние.
но тут пусть кому интересно разроет. советов нельзя давать ни кому если конкретно не спросили

Отлично с ним все.
И в домашний сетап он лучше встаёт.

ни чего отличного с ним нет. рассажи тогда лекцию про трансформатор если сможешь.
и еще расскаи как он играет с разными трансформатаорами и как кто по этому поводу с ума сошел из местных

Так эти цапы на сто вольт. Вроде не читал нигде что это может проблемы вызвать. штиль покупаешь и все.

да как бы нет не всё.
она реагирует на трансы.
я короче чтобы не париться взял себе на 220 да2х. и забил на все.
я нелюблю 100 вольтовую аппаратуру.
так же знаю тех кто уманьячился с этими трансами и шурушками вокруг них. лично я с этим не сталкивался но видимо у чуваков были весские причины поехать так.
хотя если кому пофиг и такое тоже бывает, тем легче.

220 рулит. я за 220. если нет версии аппарата в 220 ну и хрен с ним. если нет возможности купить на 220 то туда же.
это мой принцип, я не навязываю.

сейчас бы наверное я проще поступил в таких случаях. взял бы даже автотранс японский тоедзуми и забил. просто все равно и на транс по деньгам не хочется попадать как бы он не влиял или влиял на аппарат он все равно будет стоит сколько то денег

2 лайка

https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/yamaha_ast-s1_limited_sps-r1_1088754009
Вот так яма !!! Что за зверь ??

Не все.
Тойодзуми покупаешь-и всё :slight_smile:

Типичный неуловимый Джо.

Странное единодушие - кроме Тойедзуми ничего не советуют. И толком нет информации о сравнении понижаек.

есть гуру трансформаторов и маньяки. доступ ко всем очень сложен. к маньякам -легче. но их труднее найти. проще купить 220 и забить на всех.

1 лайк