YAMAHA Natural Sound

Почему же не отличается? На моем 2100 это явно слышно. По XLR больше объема, сцена расширяется. ЦАП подключен одновременно и по RCA и XLR. Простое переключение с пульта позволяет это сравнить. Повышение громкости при XLR я компенсирую двумя нажатиями на уменьшение громкости.

3 лайка

Скажите, пожалуйста, на вашем 2100 так бывает?

А то у меня 2100 давно был, но я такого не помню, вот думаю, может подзабыл. Ямаха у меня играла с Neat Elite.
С ПроАк. Д18 тоже играла, вспомнил.

После замены акустики на Yamaha NS-2000 проблема с нехавткой низов пропала. Сейчас контрабас звучит “как живой”.

2 лайка

Товарищи! Про коней в вакууме, можно рассуждать бесконечно. Однако, пользы от этого будет с гулькин фиг, а препирательств и ругани будет гораздо больше.
Ну и про яму… Мой ограниченный опыт, говорит о том, что переиграть ту же 2100, конечно можно, но вопрос упирается в бюджет. Опять же ушной выход у него, очень даже рабочий. Это показал тур Эдо и 650-е сенхи, и 990-е баеры. Совокупность характеристик, эргономики, широких возможностей коммутации, и т.д. ставит этот усилитель в ряд очень удачных устройств. Есть ли у него минусы, конечно есть. Хочется большего контроля внизу, чуть более насыщенной середины, большей черноты в паузах. Если есть возможность найти все это у другого аппарата, сохранив при этом имеющиеся достоинства, да ещё за разумные деньги! Я только, за!))

6 лайков

Можно пример композиций? Я попробую сделать запись, и мы сможем оценить справедливость вашей оценки.

2 лайка

Если будет не сложно, запишите пожалуйста эти треки. Будет очень интересно как у вас они будут звучать. Спасибо






4 лайка

Ух… немало, но постараюсь сделать! :slight_smile:
Надо еще все это найти и скачать)))

3 лайка

Если это отыграет, то всё отыграет

Сам такое особо не слушаю, но как тестовый материал по возможностям усилителя. Если в кашу не свалит - :+1:

В какой-то теме подглядел это произведение.

2 лайка

Скрин не приложился… О! Приложился)))

Ну и следующие произведение на этом альбоме Minotaur, там и хор и струнные добавлены.

Это уже, лишку наверное…)))

Согласен)
В первом, вроде, тоже есть и хор и струнные, но не столько.

1 лайк

Полностью согласен.

1 лайк

Collision Tour 2009. это только в двд формате… :man_shrugging:

Анетту и Джоела скачал, остальное всё есть…)

1 лайк

Любую композицию с большим оркестром можете использовать

Хотелось бы конкретики… :thinking:

Апокалипсис твой, только в мп3 нашёл… :man_shrugging:

Лобая композиция где будут играть много живых инструментов одновременно, а именно оркестр. Или любой исполнитель с оркестром.
Просто как пример, Diana Krall live in Paris

В mp3 там уже каша)))