YAMAHA Natural Sound

Хера вы мазохисты.
У меня от окон спальни до дороги в 2 полосы метров эдак 100.

Ты не путай Щ свой с проспектами в МСК. У вас Ленинский тишайшее место по сравнению с нашим.

Я не путаю. В Москве раз в 2-3 года бываю, живу в центре.
Ощущений как раз на 2-3 года и хватает :slight_smile:

2 лайка

У меня усилитель мощности MX A5000

11-канальный, зачем он?

Очевидно для бооооооооооооооольшого дк :slight_smile:

2 лайка

Ну или можно в активе качнуть пару 4х полосок и ещё на пару сабов хватит.

1 лайк

страшно представить ту паутину проводов что будет сзади

Дмитрий, идея была собрать тракт, одинаково хорошо играющий и стерео, и мультиканал, ну и кино, естественно. И убрать процессор из тракта. Ну, цель достинута. Единственный, на мой взгляд, слабый элемент тракта - пред Parasound Halo P7, но тут уж выбирать не приходится, это единственный мультиканальный пред на рынке. А мне нужен пред и для подключения других источников и для регулировки громкости.

1 лайк

А сюда только винтэдж-лаверов пускают? Или нормальных тоже? :grinning:

Вполне счастлив проигрывать SACD на 2000-й Ямахе, слегка доработанной.

6 лайков

А в чем доработка? :slight_smile:

По мелочи - заменены ОУ в аналоговом фильтре и вместо переходных электролитов на выходе (защита от DC) - впаяны перемычки. И вроде ещё mute-ключи выпаяны, не помню уже. Надо сказать что изменений в звуке гораздо меньше чем геморроя со всеми этими перепайками и сборками-разборками :slight_smile: Так что на этом аппарате всё и так по уму и рукосуйство не даёт оправдывающего его эффекта.

Да, года через 3-4 эксплуатации сдох глаз, но удалось самостоятельно его идентифицировать (это было самое сложное, Yamaha заметает следы :slight_smile: ), заказать на ebay и заменить.

1 лайк

15 лайков

Ветка абсолютно невинтажная.
Мои основные наушники-rh5ma(из Японии):

1 лайк

Если верить некоторым критикам, это уже не слегка доработанный, а конкретно перекопанный.

Да нет, достаточно небольшой твик.

Попробуйте при продаже на вторичке это сказать, сразу руками/ногами замашут.

2 лайка

Нет, ну аппарат естественно неоригинальный и продаваться будет как неоригинальный. Это-то понятно.

1 лайк

Судя по графикам - ярчат, нет?

Не понял, причём тут продажа на вторичке?

Я думаю это специфика измерений.
Идеально сбалансированные уши.
Абсолютно не ярчат.

1 лайк