YAMAHA Natural Sound

Это тематический танец на столах в стерео-баре :slight_smile:

2 лайка

Такое ощущение, что у многих посетителей бара кроме айфона с затычками до регистрации на сайте больше ничего и не было

1 лайк

Как говориться, все в говне, а Вы вдвоем в белом! :slight_smile: Ра з Вы такие умные? может тогда на ветку собственной технике перейдете, или кроме Вас ее никто не выбрал, тогда печалька!

Вы вообще адекватно оцениваете чужую писанину? :slight_smile: Чето вас заносит.

1 лайк

Какая-то бычка пошла;(( А какой интеллигентный вид имел владелец этих Ямах

Вина хорошего выпейте и не ссорьтесь! Длина не имеет значения, джентльмены :sunglasses:

АН пропустил, Ярослав))

Да лан, не вопрос, у меня если че короче (тракт). Расходимся :slight_smile:

1 лайк

я уже говорил, что АН вообще не впрягаю, что за шняга…
Слушал пол часа акустику на конопляных динамиках с однотактником new audio frontiers на 211-й лампе, источником был сидюк restec - звук был отвратительный

2 лайка

Тут многие с тобой не согласятся)) Но суть что каждый др…т, как хочет, так или эдак))

я давно уже гуру. все очереди давно пройдены. да я и не стоял. просто всех распихал и напинал. до сих пор продолжаю это делать.
мне ямаха не нужна я за эпл и дигидезайн с джибиелью

как ты смеешь такое говорить. ямаха даже говно сладким и вкусным делает.
если бы захотел бы купил не глядя бы этот комплект 7.1
всяко победил бы тогда все эти сетапы диофилов. прямо из коробки без прогрева третьего дня утонченных придурков

Чувствую, это КАМЕНЬ в огород всех владельцев айфонов?
ЯМАХИ, появились раньше айфонов, уверен, у многих посетителей бара))), намного раньше…
Просто время меняется, хочется иметь мало компонентов, и более менее сносный звук + удобство
По этой причине и идёт широкое обсуждение новинок хи-фи строения из поднебесной
Я например, рассматриваю приобретение Oppo Sonica Dac, очень удобно, в связке с айфоном получится, тапнул по экранчику айфона и заиграла та музыка, которую душа попросила)))
Это не с дисками бегать, постоянно вставляя и доставая их из сидюка
А началось всё с минисестемы Yamaha PianoCraft 400 серии, хороший, музыкальный аппарат, жанрово универсальный
Потом простенький hi-fi 596 серии, колонки Soavo-2 с заделом на будущее, но будущее… только-только начинает наступать
А должно было, лет 5 назад, точно
Можно двигаться дальше - в 21 век!!!)))

2 лайка

эти компоненты хорошие те что в середине под пианокрафтом.
я их слышал в магазине с джбл E50.
офигенски играл этот недорогой хай фай.
потом пошел на хихи.ру (он в то время был главным по аудиозвуку) и купил говно в лице нада доверившись пропаганде.
тогда они все начали заливать за английский звук. некоторых до сих пор им
контузит.
а система была отличная даже по теперешним меркам

а пианокрафт всем хорош но колонки его родные не нравились

1 лайк

Слушал я этот АНГЛИЦКИЙ звук в лице Кембридж аудио, фуфлыжнее - ничего не доводилось)))
Но английский звук - тоже разный

найм черный предверхних серий поканает вполне. остальное фигня.
но и он дорог больше чем требуется.
некоторые три дня ждут а потом не находят и за три года
выход один каждые три дня его покупать

Roksan, Cyrus хвалят, кроме Naim, но я правда ничего не слышал из этого
А вот акустику Epos и ProAc, доводилось - неплохо

роксан так себе. сезонные вещи делали. для выпусков аудиомурзилок. каждая модель приурочивалась к выходу журнала.
иранец какой то роксаны делает.хотя для англии это нормуль.
рега-вообще индус. сириус не слышал
ямаха хоть точно японцы . не переселенцы иммигранты из третьих стран

1 лайк

Вы не поверите - я тоже начинал с Ямахи с Пиано Крафт - жил с ними 8 лет и за хай-фай вообще не помышлял))

я хзотел купить пиано крафт и нацеливался на него. может если купил бы то и слушал бы до сих пор. просто потом его сняли с производства.
мало того у меня мысль была его взять уже потом. но отлегло.

но у ям тоже проруха была
вот самый неудачный их усилитель

1 лайк