YAMAHA Natural Sound

Много ли нас Владельцев Ямах 1000 и 2000 ??? Лично я знаю еще парочку в Москве с 10 000, эти люди и открыли мне чудесный мир чистого звука

1 лайк

Много ли нас Владельцев Ямах

много вас. осваивайтесь. вы президент. помогу

Ну это ясно, все дибилы, особенно ботаники, и все не так на самом деле. И немного тошнит. Не ясно только в чем новинка, в хи-енде с таким мнением в очередь гуру становись.

А что на этих номерах ямахи заканчиваются?
У меня ямах было моделей 15-20 различных-
цапы, преды, мощники, тюнеры, кроссоверы, эквалайзеры.

У меня только Гитара Ямаха) Классный инструмент.

Сустейн просто внеземной) Вес палки впечатляет)
Родные звучки, на любителя, но если подобрать тёмное усиление , то ВАУ обеспечен ) Вечером иногда играю на ней в наушниках Koss 4Aaa, на ум кроме natural sound ничего не приходит. Настолько все вкусно.

Можно сказать член клуба)))

4 лайка

Один 4х басов-yamaha :slight_smile:

сам становись своим тем самым местом. есть люди накидают - фаны

Позвольте полюбопытствовать Олег, а у Вас что за тракт? И о каких современных новинках речь ведете?

Конечно можно! И хорошо что Вы напомнили о прекрасных инструментах фирмы Ямаха, прекрасная гитара, также фирма делает прекрасные духовые инструменты и клавишные. Естественно накопленный опыт перепадает и в акустику, усилители, источники.

Вроде отвечал на коммент про “АЧХ для ботаников”, выше полистал - тоже вроде ниче про новинки не писал, я хз о чем я веду речь, вроде не веду :slight_smile: И причем здесь мой тракт?

Кстати о инструментах, у меня было 2 баса ямахи, 4- и 5-струнка, до сих пор время от времени жалею, что ту дешевую 4-струнку (rbx какая-то вроде?) продал, удобнее инструмента не было ни до ни после. 5-струнка была превращена в безлад и обзавелась электроникой EMG, тоже хороша была.

Красота дизайна и технических решений! Прекрасный аппарат

10 лайков

интриган :slight_smile:

Обратная сторона Yamaha

Это уже не Ямаха, а говно какое-то с похожим названием, Дима.

Самсунг тож балуется))

Ну он никогда и не был вроде как

Нельзя объять необъятное :wink:

С их ресурсами можно

1 лайк
3 лайка