YAMAHA Natural Sound

Главное чтоб мебель красиво смотрелась. Вон за соседним столиком акку А класс в будку запихали. Аргументы людей показательны. Потом в разделе купи/продай эти жареные трупики продаются. На радость новым владельцам. Зато в стойке красиво смотрелись

С другой стороны вот цитата из мануала нового моего унч:
During regular operation, it’s quite normal that the amplifier warms up. For this reason, at least 5-8 cm clearance above and around the cabinet must be provided to ensure adequate ventilation and, most of all, the ventilation holes should not be obstructed. Resting the unit on a hard, flat surface not covered by carpet or moquette is recommended.

У меня вот сомнения - хватит ли этому сварочному аппарату пяти см зазора сверху?

основной отвод жары у акку там вбок идёт от открытых радиаторов и в полке они не загораживаются ничем, так что не сильно критично что сверху места нет.

Вбок может идти только вентиллятором. Обычно снизу вверх, как не гни или поворачивай радиаторы.

Павел, я физику учил в школе.
У многих радиаторы внутри аппарата, этим продуваться на открытом пространстве надо.
там открытая стойка не сильно мешает отводу тепла по бокам,а внутри существенных источников нагрева нет.

В салоне, к 75му руку сверху подносил, так там жаром дуло как из домны…

В виду неиспользования решил продать ПКД!

3 лайка

Напрасно такую стерео пару разбиваете.
Имхо конечно.

5 лайков

Были бы свободные гульдены, взял бы на замену своему тысячному!:slight_smile:

Согласен, Но я люблю когда вещи используются.

Тысячник же не балансный?

Нет.

А JRiver видит ее в меню Аudio Device. Чтобы можно было отправлять аудио поток и через кокс передавать далее на цап. Нужно чтобы можно в JRiver смотреть концерт а коробочку использовать как транспорт цапа.

1 лайк

Подскажите, какие отличия по звуку ресиверов yamaha R-N602 и yamaha r-n803? И как они по звуку, в сравнении с усилителями 800-1000?

602 и 803 наверно только по мощности отличаются и возможно по цифрофишкам. Комбайн и в африке комбайн
602 у моего друга стоит. Играет с missionqx2. Он доволен. Я равнодушен. Функционально вещь удобная, для того и создана. Звук само собой - компромиссный, как и у любого аппарата этого сегмента.
Думаю что с полными интегральниками , особенно четырехзначными, эти ресиверы сравнивать некорректно. 801 й усь может и не сильно лучше, а вот тысячные серии и далее - другая лига

Тысячный это a s1000 и выше это 2000 2100 ?
просто сам думаю такой усилок прикупить. Что бы прозрачный звук без прикрас но что бы уровень был ну достаточно приличный. a s2100 например…

Ну a-s2100 это приличный уровень

5 лайков

Если я правильно понял про какой усилитель говорите, то мне как то пункт “разделение каналов 74db” не особо понравился. Прям про свою кассетную деку вспомнил у которой 69db.

Возможно вам и напоминает этот усилитель какую-то деку.
У меня он был три года в сетапе. С деками не знаком, поэтому мне ничего такого он не напоминал. Прекрасный усилитель за свои смешные по большому счету деньги.
Народный хайэнд.
Бестбай короче. Ямаха сильна в этом.

3 лайка

Только слушать. Пассморные данные могут нарисовать и любые. Эта цифра в 74дб ни очём. Только слушать.

1 лайк

Интересно, а какое значение в децибелах приведенного параметра будет удовлетворять запросам и перестанет напоминать кассетную деку?
В моих усилителях вообще в ттх такого параметра не указано. И они не напоминают мне ни деки, ни патифоны

А нет. Наврал. У Класса А не указано, а у маэстро написано channel separation >100 db. Что бы это ни значило