[ПРОДАНО] Yamaha dx-u1 220v.

Всем доброго! Безудержный зуд гонит меня вперёд, и я готов расстаться с дерзким, резким, забойным и характерным мультибитом Yamaha dx-u1. 2 чипа рсм 56Р-К даже парочка БГ есть).
Отличный звук, каждый альбом играет будто разные цапы слушаешь - что дашь, то и отыграет. Полностью доволен звуком, но хочется опыта - разного, и побольше)
Прошу обратить внимание, что цап переведён на 220в Александром @Shoker с сохранением родных японских трансов, что сохранило подачу и аутентичность звука. Самая “тру” версия по звуку.
Внешне косяки по корпусу - где-то ржавка чуток, наверху на крышке многочисленные следы. Мордочка на 4, тушка сама на 3+. За звук всё простить можно)
Это бывший цап @Metalurg, он был продан тут в баре, я его приобретал на авито, но человек тоже есть тут (@tutu).

Внимание! Цап после мелкого ремонта (в процессе пересылки до меня с компаунда слетел тор и попрыгал чуток по плате). Результаты ремонта под катом:

Спойлер

На звук думаю не повлияло, ибо по отзывам и своим ощущениям звук полностью сохранил свою живость и аналоговость. Весь функционал работает, реальному покупателю видео работы всех функций сделаю и пришлю.
С учётом приключений цапа отдам за 25т + ваш пересыл (брал за 27). Без торга!

Челябинск, связь личка, почта Yamakassi47гавyandex.ru, либо мессенджеры по номеру 89511118880.

Ну и фото:


Спасибо за внимание!

9 лайков

Возобновлю. Актуально

1 лайк

Приподниму потихоньку.

1 лайк

Извиняюсь за ап, пусть будет 23т последняя цена.

Немного ранний ап, подвинусь ещё по цене, пусть будет 21т! За эту цену (вообще тысяч до 30) фиг найти такой звук, который выдаёт этот винтажный мультик.
3 коакс входа, 2 выхода на усилок - с предом и без. Усилок для наушников. И это всё за 21т. Баргин!

4 лайка

Последний психологический рубеж пал - 20тыс - в баре есть то, что очень хочу! Выручайте!

4 лайка

Подниму. Очень жаль что отличный мультибит остался не у дел в баре… Хотелось бы чтобы остался тут

Вверх.

Актуально. Друзья, если кого-то пугает возможность повторения срыва транса, специально для пересылки я его закрепил - да, колхозно, нужно будет по получении снять крышку и убрать изоленту, однако теперь можно спокойно высылать цап.
Так же снял видео с работой всех функций. Так что кто раздумывает - самое время взять отлично звучащий цап!

6 лайков

Всё ещё в продаже.

1 лайк

А как именно переведен? Сорвавшийся трансформатор - его же не было в стоке?

2 лайка

Именно так и переведён) установлен транс

Актуально. Отличный мультибит ждёт вас. В прямом сравнении с полным плеером Muse erato II по звуку уступил, но не сильно. Сигнатура звука кстати очень похожая. Натуральный, свободный, аналоговый и детальный.

1 лайк

Актуально

Цап предварительно куплен. Отправлен с условием манибека. Если покупателя всё устроит, закрою. Если нет - продолжу продажу.

3 лайка

Цап в продаже! 20тыс за отличный мультибит, бояре видимо совсем закушались)
П. С. Цап успешно доехал до человека, и так же успешно поедет обратно ко мне, ибо не выдержал сравнения с аббасом :roll_eyes:
Можете предложить что-нибудь на обмен без моей доплаты, например полочники в эту же цену, или активные мониторы.

4 лайка

Продан.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.