😱 Я слева сверху — ЦАП Schiit Gungnir Multibit — ЗАВЕРШЕН

Если на июнь - пожалуй впишусь. Пока нет расписания (моего) - не могу сказать о сроках.

Завтра вечером закрываю запись.
В среду начнем.

2 лайка

Дмитрий мне в тур можно записаться?

Привет, наверное, нет.

Жаль ( надеюсь когда нибудь дорасту )

3 лайка

Если такая возможность будет через месяц-полтора, то с удовольствием бы послушал…
Надеюсь к этому моменту система немного устаканится…

Уж больно много разговоров про эти цапы и интерес неподдельный. Пожалуй тоже запишусь, надо понять что к чему :thinking:

4 лайка

Было бы неплохо, если прикрутить интерактив в отзывы, “подвигай гунгнира по таблице” щита и в конце стоп-игра. Ну или в конце отзыва рисунок с положением данного аппарата. :smiley:

5 лайков

Хорошая идея! А еще разместить и свои ЦАПы, с которым сравниваются.

6 лайков

ветку по Аббасу смотрели?)
так шиты даже не рядом)

2 лайка

Ну я и Аббаса то не слышал, поэтому не такой искушённый аудиофил как другие :wink:

3 лайка

Аббасу туры не нужны сейчас. Он еще на хайпе не все сделал.

3 лайка

Неспроста юлят. :slightly_smiling_face:

Вот это слушал на выставке осенью. Лучший звук. Но для оценки DA надо послушать на АС.

2 лайка

Интересны сравнительные обзоры ЦАП.

Интересно только личное отслушивание ЦАП.

3 лайка

Я в турах не участвую, а предоставиться ли возможность послушать Schiit Yggdrasil я не знаю. Да и для начала продукция schiit должна как то вызвать мой интерес.

У меня Gungnir Multibit уже 3 года живет. Перед покупкой сравнивал с Yggdrasil и в итоге взял Gungnir. У Yggdrasil был слишком яркий звук.

1 лайк

То есть информативность ЦАП была на одном уровне. Не могла эта характеристика упереться в другие компоненты тракта?

Я бы сказал что разрешение у Yggdrasil было чуть чуть выше, но Gungnir был намного музыкальнее.