Я к вам с миром в Москву 2

Потомок “Городской легенды” :slight_smile:

Вот с ним больше похоже на тот звук к чему я стремлюсь.

2 лайка

Ну теперь точно приеду, сроки уж зависят от того смогу ли я к кому-нибудь напроситься на прослушивание :hugs:

Это к твоим скановым напольникам?

если не погостить, то хоть куда зайти посоветуете?
@Michael_Martynov получится ли потом зайти на мейшу ненадолго? :slight_smile:

Получится - только не понял когда это «потом» :slight_smile: - пишите звоните - придумаем

А сами какой звук любите? Транзистор, лампа, честный или теплый?

Люблю теплый, а вот сказать, транзистор или лампа точно не могу. Но в любом случае интересно послушать разные системы, тк не каждый день в мск летаю :slight_smile:

Жаль! У меня обратная концепция! Главное ровный и честный. Мой звук Accuphase +Yamah не удивит

Кстати, суббота и воскресенье, большая выствка аппаратуры, там все послушаете более где либо и в одном месте.
Михаил, хороший человек и уважаемый профи в Hi-End плохого не советует.

Ну ровный и честный может и зайдет, но сказать точно увы не могу, опыт у меня не большой, только понял, что не так много чего я слушаю, хочется оставить “на холоде”.

Как раз я туда в воскресенье загляну, но выставки, как я понял, не дают полного представления, хотя как первый опыт вполне интересно

Вы где территориально в Москве остановитесь, какой район? Если это не секрет конечно

У м. Авиамоторная

честный транзисторный))

Могу Вас на машине отвезти до себя и обратно. Если вдруг интересно станет и время будет. Моя система описана “Моя маленькая системка” только не дачный вариант, а большая где.

3 лайка

Спасибо :smile: Можно и на ты)

есть сомнения в честности транзистора?

искажения есть у лампы и транзистора, лампа более линейна…
тут

Вообще, имхо не совсем удачная неделя. По АН у нас уже одно “ралли” вон будет проходить. Топовые домашние системы “разобрали” на прослушку. Но выставка, да. Стоит чтобы посмотреть. Хотя скорее всего будет “как всегда”. Но ориентиры дает правильные.

1 лайк

я живу там)) есть система meitner ma-2 burmester 051 kef 201\2&kudos c10 super

2 лайка

ну тут спонтанно все) В следущий раз уже наверно к лету, более спланировано :slight_smile: хотя кто знает, как дела обернутся