XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

(Михаил) #121

Не, вся линейка на месте у производителя:

На Алиэкспрессе кончились. Видимо, Китайский Новый год, всё размели, а подвезти еще не сделали.

(Владимир) #122

Вы просто посмотрите сколько было заказов, там нечего было раскупать.

(Laurent) #123

Получается Михаилу @Angelicus сказочно повезло получить этакий китайский “первопресс” :slight_smile: Может даже первый и единственный…

(Владимир) #124

Праздник у них закончился, снова начнут выпускать.

(Михаил) #125

Да, это единственный транспорт до 100кр на сегодня, однозначно порвавший саундавара д100.

(Игорь) #126

Михаил, добавляйте пожалуйста: по вашему одиночному мнению))))

не все ваши порватели такими являются на самом деле))))

вы истинный адепт хайпа))) поэтому надо оч осторожно…

(Олег) #127

Сколько их уже было … “однозначных рвателей D100” :slight_smile:

(Михаил) #128

Нисколько еще не было.

(Михаил) #129

Когда я ошибался? :wink:

(Михаил) #130

Подтягивайтесь, как продадите SW D280Femto, будете вторым счастливцем :slight_smile: Если еще ЦАП Denafrips, то по IIS полная совместимось и тот самый звук со слоном :slight_smile:

(Олег) #131

Динафрипс который понтус ? Тогда слона то я и не приметил. :wink:

(Андрей) #132

Люблю убивцев!

(Михаил) #133

Китайский Новый год закончился, Карлсон вернулся :slight_smile:

(Владимир) #134

А вы D3s слушали? Может он и с Nad m51 по Aes переиграет ваш аппарат? Xiangsheng на двух Ak чипах+ 6H3n лампа
http://s.aliexpress.com/IJ3EfUFR?fromSns -может быть тоже интересен ;)?

(Dimian) #135

За 6 месяцев один покупатель, и он из России, кто бы это мог быть? :grinning:

(Владимир) #136

Очень тяжело, на свои деньги эксперименты устраивать и потом, когда ты оказался прав -про тебя могут и забыть;)

(Dimian) #137

Так это был Михаил?! :fearful:

(Михаил) #138

Это всё равно, что у владельца Denafrips Terminator спросить, а вы слушали Denafrips Ares, может он ваш Терминатор переиграет :slight_smile: D3S это уровень Soundaware D200. SHD20 это топовое решение, переигравшее многократного олимпийского чемпиона Soundaware D100.

(Михаил) #139

Аппарат только весной производитель планирует показать широкой обществености на выставках. Пока он не известен. Хочу заметить ещё раз, что я не скупаю всё подряд ради блажи или эксперимента, я покупаю интересные прогрессивные решения как с конструктивной точки зрения, так и с финансовой. И вот теперь посетители бара знают о сём достойном аппарате. Захотите купить или нет - это уже вам решать. На мой скромный взгляд, это один из топовых диджитал транспортов, а также один из лучших комбайнов на сегодня.

(Олег) #140

Насчет комбайнов (даже если кофе не варит, что жаль) - все может быть. С комбайна и спрос другой - набор компромиссов он и есть набор компромиссов. По поводу “порвателя всех и вся” в роли транспорта я гораздо более писсимистичен. Просто упор пошел на “андроид-линукс-юбунту-хринукс” - все с возможностью переключения и еще и пачка отличной лапши бонусом и вот карточка в сушибар тоже прилагается…

И насчет Понтуса - я , если честно, сильно опечалился с ним знакомством. Реально если все так плохо даже в средней модели, то какой тогда арес… :frowning: Я редко так вот высказываюсь однозначно про устройство, но так получается с динафрипсом у меня.