XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Есть D3S и SHD20. Для меня SHD20 (звук) интересней.

1 лайк

Я до сих пор не раскрыл потенциал D3S и именно это меня пока удерживает от поиска другого транспорта.

1 лайк

SHD20 и стоит в 2 раза “интереснее”, чем D3S. Всё закономерно. :relaxed:

1 лайк

Я про использование транспорта, а деньги берут еще и за ЦАП,который тоже что-то стоит.

SHD20 или U16. SHD20 дорогое удовольствие просто в сравнении с U16, по звуку я бы сказал они близко. SHD20 комбайн с неплохим цапом и широкими сетевыми возможностями. Он может жить сам по себе, U16 сам жить не может, на него надо подать файлы.

2 лайка

А вот D100 суприм на том же уровне был или все-таки чуть уступает SHD20 по твоему мнению?

Суприм не слышал. Делюкс уступает.

1 лайк

SHD20 уступает D7 . Введу интригу так сказать. :slight_smile:

1 лайк

В чем?

Разный потолок у устройств. Когда SHD20 упирается в свой, D7 можно еще выше форсировать.
Я ожидал от SHD20 гораздо большего, если честно. Если мы хотим сравнить итоговый звук - не удобство, сетевые возможности и не “уровень комбайновости”.

1 лайк

У D7 нет балансного I2S-выхода, увы.

Для меня это не такое уж и “увы”. :slight_smile:

Ну дык у SHD20 “режим бога” включается через I2S LVDS.

Включите его у ML30.6 тоже тогда. :slight_smile:

2 лайка

А можно как-то поподробней про потолки? Что значит “форсировать” транспорт?

Здесь либо нужно погружаться во все детали сравнения (чего я пока не хочу делать) ,либо уже просто принять что D7 и SHD20 вообще устройства разного целевого назначения (и команды разработчиков скорее всего тоже разные).

2 лайка

Спасибо, мне понравился Ваш ответ. Успехов Вам!

1 лайк

Олег, а ты D7 с ЛБП слушал или со встроенным в него БП?

И все-таки какой же страшный этот Mark Levinson M.L.30.6. Что-то не понимаю этот дизайн :smirk:

Дизайн у него обусловлен принципами внутреннего построения, а не наоборот, как это теперь чаще всего, когда дизайнер нарисует свою дизайнерскую коробку, а инженер пытается впихнуть в неё невпихуемое, по пути ужимаясь и сокращая от первоначальной задумки.
А ещё есть и тенденция моды на плоские коробочки - там вообще “туши свет”, вот и выходит звук соответствующий, расплющенный :grinning:

3 лайка

А почему нельзя быдо впихнуть это все в коробку по-больше? Тогда все бы убралось, например, в обычный формат 43 см и высотой 10 см, но тогда это будет входить в диссонанс с аппаратами из своего форм фактора. Поэтому конечно дизайнерская мысль прослеживается, но получилось как-то не очень ИМХО.