XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Константин, вы наоборот адепт китайского цапостроения в жерле Ямаховского вулкана…
мы наоборот за вас
сходите в гости у кого не играют китайцы
может что услышат))))))))))

вот ребята ваши местные
@Shoker
@Vano699
@Bato

Игорь, а нафига Мише кого то пиарить?

2 лайка

скорее ради собственного удовольствия))) имхо конечно)))
10 часов назад Сергей писал про это…про имхо…

Ну вот и я про то записали его в какие то чайна менеджеры, он что с кем то юанями расплатился? Ничуть не хуже, чем плесневелый японский хлам благословлять или бедж инжиниринг англицкого дедушки :slight_smile:

1 лайк

А что плохого в закоренелых продажниках?

Навязчивость и суждения с учетом личной выгоды.

И в чём выгода Михаила на этой ширинке или предыдущем кайине?

Я написал "звучит как " - это значит лишь то что похоже.

На меня вот такие высказывания действуют наоборот - врубается внутренний “файервол” и отсеивает такие описания.

1 лайк

Приветствую. Сегодня собрали с Константином небольшой коллектив ЦАПов. источник конечно был один, SHD20 .Ссоединили ( по очереди конечно же) межблочниками кардас, монстр… на усилении Shoker V4 . На свои, (это ключевое слово), уши надели Fostex 900 . Всё как мы любим. не дорого но нам нравится.
Ощущения… Как комбайн ширинка хороша .Вокал приятен басы упруги верхи рассыпчаты. песка нет, ну хороший звук). При переключении на NAD 51 вроде как и разница не большая, не бросается в уши. Но она есть. М51: звук немного более плотный, сцена пошире поглубже. гитарные послезвучия разлетаются подальше). SHD20 : звук кажется немного надутым, сцена поуже глубина поменьше. если звучит М51- слышишь концертный, небольшой такой зал , то SHD 20 это скорей клубное помещение. Стены поближе, потолок пониже…
что мы имеем в сухом остатке. Ширинка прекрасна как транспорт, Как комбайн она неплоха, и вполне может стать единственным аппаратом в системе. НАД хорош! но разница не критична. Иметь их вместе нет никакого смысла. В итоге , нам больше понравился ЦАП на PCM63J-Y. Какой писать не буду. не о нем тема

9 лайков

Я только по итогам личного ознакомления с аппаратом могу сказать, годится он в разрыватели или нет. Выпустят, бог даст, обозрею.

Тоже хотелось бы узнать, а что я закоренело продаю? Пару головок для вертушки и пару шнурков за месяц? :slight_smile: Ну, если это называется “закоренелый продажник”, то ладно :slight_smile:

4 лайка

Какой личной выгоды? ))Я свой авторский контент периодически подгоняю, чтоб бар не скучал. Причём, всё покупаю за свои деньги. Навязчивость суждений это как? Я вас гипнотизирую что ль? )))

1 лайк

А погреется дольше, еще лучше станет!

Да не отгоняйте вы людей. 2000 зарегистрированных, сотня только пишут. Люди разные, большинство не хотят или не любят застольные пьяные ковбойские разговоры, им просто нужна информация по делу. Вот Константин почитал, сделал выводы, купил аппарат и доволен. Да, он не асс по написанию топиков, но все же черканул пару строк, а вы накинулись зачем-то. Кидайтесь на меня, пусть вновь прибывшие спокойно обживаются )

10 лайков

Я написал же “звучит КАК из уст”, ну читайте же …

да не собирался я ни на кого кидаться, раз уже это форум - должен быть и фитбэк адекватный, как он может быть когда не понятно что написано, то ли Над обыграл то ли встроенный цап - не понятно…Ну и потом когда пошли эмоции ведь тоже сумбурщина какая-то.

1 лайк

Кстати, пользуясь случаем спрошу - вы владели Cayin IDAP-6? Как он в сравнении с SHD20? и доводилось слушать ширинку 7?

2 лайка

Собственно, нельзя услышать чужими ушами и увидеть чужими глазами . У каждого своя голова , чтобы подумать и сделать выбор . Хотя , кто то пытается использовать чужие уши-глаза-голову . Намедни искал транспорт , с определенными требованиями . Достал несколько человек в личке . В частности , терзал и Михаила . А он советовал shd-20 . Аргументировал . И не только он . Но взял то я в итоге lumin )))). То ли из духа противоречия , то ли из любопытства, то ли проанализировал спокойно . А скорее - все вместе .
Кто везёт - на том и едут .
Кто хочет получит подтверждения, что это хороший девайс - получает .
Чего собак вешать на человека . Даже , если ему дают хороший скидос на девайсы , бесплатно точно не шлют ).
Поменяйте слово " пиарит " на слово " популяризирует "

1 лайк

Это было один раз. Дали скидос с условием выкупа ЦАПа Денафрипс Понтус и отправки его в тур. Тур состоялся, ЦАП у меня прижился. Всё остальное покупалось без всяких условий, по цене магазина. Если и удавалось добыть скидку, то только потому, что я торгуюсь, покупая у китайцев. На всякий случай еще уточняю. Если я участвую в туре и пишу обзор - я не зарабатываю, я несу только расходы (пересылка).

4 лайка

Ну, не Exogal, конечно… Но ЦАП хороший. Не каждый отдельный ЦАП в эти деньги будет заметно лучше.

1 лайк