XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Увы, вера в традиции у человечества крепка. С одной стороны, это позволяет рационально расходовать ресурсы, но с другой стороны консерватизм сдерживает развитие.

1 лайк

Один раз я поверил китайцам, что комбайн А300 лучше чем Hilo. На деле оказалось совсем не так.

Потом я поверил, что Ares - отличный ЦАП, что опять же не подтвердилось.

Поэтому «уверенно переиграл» воспринимаю как сказки :slight_smile:

3 лайка

Ну, у вас не подтвердилось, у кого-то еще, у сотен пользователей подтвердилось. Это нормально, всем не угодишь и всем мил не будешь. Се ля ви.

Согласен, поэтому фраза “уверенно обыграл” звучит как из уст закоренелого продажника.
Пишите “в моём сетапе был предпочтителен” - вот так выглядит нормально.

4 лайка

))) ой закоренелый я. Хочу вот продать Soundaware D100, выбираю жертву )))

1 лайк

Приятный бонус? Вы о чем, Михаил? ЦАП там ураган. Уж, насколько я сабру не особо.

Противоречиво звучит, не?

2 лайка

Вы серьёзно? Приличный комбайн? На каком уровне цап?

Ну, по сравнению с уровнем транспорта, цап как бонус. Так согласен, неплохой цап, многим его будет достаточно. К тому же, как я писал неоднократно, в нем побороли главные недостатки сябры - отстраненность и микрохирургию. R2R встроенный цап проигрывает по динамике и душевности, но подобрался близко. Отлично показала себя связка shd20 - I2S - denafrips

1 лайк

Спокуха! Сейчас Михаил узнает новость, и значит вот-вот на подходе новый “уверенный разрыватель” :slight_smile:

1 лайк

Я писал ,то что цап над чуть переиграл 20 .Если разница не мега большая,то зачем мне держать два аппарата?

2 лайка

Перечитайте свое сообщение еще раз, видимо ошиблись.
“Но все таки цап NAD M51 чуть лучше встроенного Shinrico SHD20”

1 лайк

Я так и написал

1 лайк

“то что цап 20 чуть переиграл над.” Здесь неверное расставлены акценты, в духе казнить нельзя помиловать…

2 лайка

Ребята ,что у вас за сайт такой.Один (GARRI) какие ,то клоунские ролики размешает, другой (Шумилин) продал или просто кого ,то кинул аппарат,который я забронировал. (писал о данном случае администрации ,ей пофиг).Обгадили реальный аппарат, AngelicusМихаил ,ну зато у вас чуваки ,которые его в руках не держали в почете.Мне на самом деле ваши плюсы не нужны,но комментаторы которые все обасра…, у вас Дартаньяны.

2 лайка

Константин, вам бы грамматику с пунктуацией подтянуть бы сначала, а потом на форумы врываться, ваши сообщения это какой-то поток не сформулированных мыслей, ничего не понятно

5 лайков

не кипятитесь уважаемый))))
если трудно с чувством юмора то я здесь причем???
про ролик это был юмор
если не поняли про что он то я объясню
по давней традиции китайские цапы в Новосибе не играют…
там зона Ямахи…

кто в курсе той хохмы тот понял…

кстати ролик не клоунский а сам по себе офигенный…
про фиаско…

если сильно что то напрягает можно нажать на кнопку “пожаловаться на сообщение”

но пока вас кто то типа бухого Dmitryssd не послал на уйх, то можно в принципе жить спокойно…

1 лайк

??? )))

1 лайк

аппарат никто не обгаживал
просто немного зубы скрипят от доброго пиара Михаила…

1 лайк

Согласен .Сегодня общался с таким человеком у которого не играют китайские цапы:grinning::joy: