XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Как и в большинстве баров, за одно только громкое имя нового посетителя - уважения не получишь, его дескать, заслужить надо :wink:

1 лайк

Извините, я прсто перепутал, думал, что вы продали d100 и по памяти сравниваете;)

Ну, я действительно продал один D100, потом взял такой же снова, а теперь опять продаю :slight_smile:

2 лайка

Всем привет.Заказал Shinrico SHD20 ,завтра Shinrico d3s на продажу буду выставлять.

2 лайка

Буду решать -встроенный цап переиграет ли НАД М51,или нет?.Пока Над решил оставить

2 лайка

Интересно будет узнать, итог сравнения

1 лайк

Где заказывали?

В плане А

1 лайк

Ждем тоже первых впечатлений после получения :wink:

1 лайк

В какой город едет аппарат, если не секрет?

Новосибирск

1 лайк
3 лайка

А в каком месте ржать,подскажи,братан?

2 лайка

Обложка альбома в меню не появилась?

Сколько по времени обещали? Мой главный режиссер заказал там же его.

2 лайка

23 марта выехал СДЭКом

2 лайка

Три дня слушаю Shinrico SHD20. Гораздо лучше ,чем комплект NAD M51 и Shinrico D3S.Но все таки цап NAD M51 чуть лучше встроенного Shinrico SHD20,поэтому NAD M51 вскоре выставлю на продажу.

2 лайка

За что Вы его так, он же лучше… :grin:

1 лайк

Цап в shd20 как приятный бонус. Основной упор сделан на транспорт, и, по моему, получился мегамонстр, который уверенно обыграл soundaware.

Фраза «уверенно обыграл» говорит лишь о несостоятельности оценки.

Такое можно применять только к аппаратам из совершенно разных классов, когда у одного из них нет ни одного достоинства.

Я не верю, что D100 ничем не отличился. Я даже по обзору увидел минусы у ширинки. А если уж доведётся послушать…

4 лайка