XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Ну, если вам от этого легче, пусть у вас не заиграет :slight_smile: Вообще, оно не должно у всех играть. По моим наблюдениям за цапами Denafrips, например, примерно на 20 юзеров у которых всё офигенно играет, находится двое у которых совсем не играет. Бывает такое, да. Се ля ви.

Я в интернете с 1913 года, я переболел давно :slight_smile:

Старый ты однако))))Удачно сохранился.

1 лайк

Без всякого желания насолить вынужден констатировать, что есть таки правда в этих словах. Вот у Вас @Angelicus Wolna пошла на ура, а я тут веду затяжной бой с ней с помощью разраба, и пока всё совсем не шоколадно.

Так у меня же Волна первой версии. Я, действительно, доволен. Всё, что автором заявлено было, всё я получил из коробки. Ролики снял, фото в фас,в профиль, внутри, как работает рассказал. Со второй версией Волны я не знаком лично, но слышал про нее позитивные отзывы тоже.

Тема куда-то зашла не туда. Давайте про XRK SHD20. Я не призываю, не агитирую, просто констатирую, что появился транспорт, реально лучше звучащий, чем Soundaware D100PRO, плюс к этому гораздо более функциональный. Кому интересно и кто близко к Москве, есть шанс попробовать его у План-А и лично убедиться. Вот только и всего. Кто ищет транспорт, думает о его приобретении и укладывается в сумму, я рекомендую присмотреться к SHD20.

3 лайка

Это был лёгкий оффтоп, не более.

1 лайк

Я Вас полностью поддерживаю и сам пытаюсь найти жемчужину в ламповых китайских усилителях, но я не просто так спросил про д3с-(я как понял вы его не слышали): Как вы можете понять разницу в источниках, если один уже продали, а новый еще в пути? (Я конечно знаю свою систему, но и усилители сравниваю все в наличие, а потом делаю вывод -который продавать.)
(Возможно мой опыт- не сравнится с Вашим;)
XRK -это лишь бренд, я например купил у них плеер ms1, оказался производитель совсем другой…

Нужно только добавить к этой фразе небольшое дополнение. :slight_smile: “По моему мнению ,с использованием ЦАПа Динафрипс Понтус”. Тогда это будет очень хорошая фраза. При этих вот условиях ее построения. Во всех остальных вариантах результат может быть отличным от такого вот исхода.

2 лайка

Опппааа, увидел такую вот картинку

Вас тут настоятельно предупреждают отказаться от этой затеи.:grinning:

2 лайка

Не понял, что в пути? XRK SHD20 давно у меня, выше обзор, фото, сэмплы A-B сравнения с Soundaware D100PRO. Продаётся проигравший в борьбе Soundaware D100PRO. Кто желает приобрести, пишите в личку.

Разница видна даже по графикам, не слушая. На слух тоже, даже на такой записи.

Забыли продлить наверно, бывает. Уже работает.

как удалить сообщение?

плохой получился, хуже чем I2S. А в этом случае наоборот - SHD20_via_I2S_03.wav - хуже.
В итоге получается, по Вашим файлам качество звука не определишь.
Не пробовали записывать без микрофона, с линейного выхода?

Можно зайти в Москве к @PlanA и живьём послушать

1 лайк

Послушать - хорошо.
Но, Разве можно продвигать свой магазин на этом сайте или - не для всех?)

Какой “свой магазин”? Ни разу не мой.

2 лайка

В плане - PlanA продвигает же свой магазин)

Ваш ник тоже неспроста?

Он делает выгодно для обеих сторон - активно высылает новинки в тур, даёт скидки, делится своим опытом.

10 лайков