XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Да понижает частоту .Звук отличный при этом. Да DSD256 немного проигрывает а потом останавливается воспроизведение.

1 лайк

Установите прошивку 2.01. У вас более ранняя, по-моему.

В любом случае SHD20 читает cue. Это абсолютно точно.

2 лайка

Прошивка


С куями разобрался, если файл имеет имя XXX.flac.cue, что не редкость, то такое Ширинка не читает, Soundaware без проблем.
Но с файлами на русском все печально, да.

DSD256 у меня только один Zodiac ‘Mysterious Galaxy’. Увы, но звучит он абсурдно

учитывая размер шрифта, это никак не вариант

HRK c GUSTARD U16 Gustard U16 дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Всем доброго времени суток! Обладатели сабжа подскажите плиз, можно ли им управлять с планшета ios когда он под линуксом работает и читает файлы с подключенного жесткого диска? Или он использует программу только для устройств под управлением андроида? У меня NASа нет, хочу подключать сабж к ЦАПу через I2S и с жесткого диска проигрывать файлы. Заранее спасибо за ответы!

С планшета Android можно, через bubble upnp. Выше в теме скриншоты настроек баббла, для того чтоб играло. Для ios тоже есть аналогичный софт, кажется 8player, но я не пробовал, я вне экосистем эппл.

1 лайк

Да у меня из яблок только планшет, он удобен. Я управлял им Кембриджем cxn. Теперь Кембридж продал и думаю насчет нового транспорта. Чтобы использовать bubble upnp я так понял нужен NAS или я ошибаюсь, просто немного далек от этого)

NAS не обязательно, сама Ширинка должна быть в сети. Баббл для эппл нет, насколько я знаю. Вместо него 8player, так кажется.

2 лайка

Сейчас рассматриваю еще один вариант. Вместо ширинки взять ps audio direct stream dac с бриджем и продать свой цап и тогда строить NAS.

Всё-таки я оказался слабохарактерным и заказал ps audio, пока есть скидки в штатах) Теперь буду думать как устроить NAS. Михаилу спасибо за информацию!

1 лайк

Вы хотели написать китайцам, что-то ответили или молчат?

Писал везде. Почта, веб-форма, aliexpress - ноль реакции. Дублировал через месяц. Ни подтверждения, ни ответа. Молчат как партизаны. Может у них фильтр для сообщений только на китайском ?
Прекрасный аппарат, по звуку убивающий Soundaware D100 Pro Deluxe. Но выпустите хотя бы прошивку для адекватного чтения файлов на русском языке, не говоря уже о глюках DSD/PCM ! Soundaware им в пример… Или Soundaware сманил в Гуаньчжоу всех разработчиков софта ?

3 лайка

Будем надеяться, что в новой прошивке они исправят недостатки. Видимо собирают в мешок все пожелания, потом начнут работать над ошибками. С D3 тоже не спеша, но выпускали новые прошивки.

Михаил, а вот интересно. Вот допустим есть выбор D7, D3s, SHD20, D100 pro и gustard u16. Что ты бы сейчас предпочел по звуку? Была ли возможность сранения указанных выше ширинок между собой?
Вообще мнение всех форумчан интересно.
Недавно послушал D3s (с моими наворочеными кабелями и предохранителем SR blue) и сравнил с 502. Хорошо ширинка играет да и удобно как-то все. Задумался :thinking:

1 лайк

Есть D3S и SHD20. Для меня SHD20 (звук) интересней.

1 лайк

Я до сих пор не раскрыл потенциал D3S и именно это меня пока удерживает от поиска другого транспорта.

1 лайк

SHD20 и стоит в 2 раза “интереснее”, чем D3S. Всё закономерно. :relaxed:

1 лайк

Я про использование транспорта, а деньги берут еще и за ЦАП,который тоже что-то стоит.