Xindak — не Hi-End?

Ну почему же,с элементной базой как раз все вполне понятно и ясно видно

Ну так то да. Ноунейм видать. Но ТТХ остаются загадкой.

Вопрос к Дмитрию, почему вы считаете дф8 тугой акустикой? Из-за кевлара? Вроде чуйка 94 у неё.

Отвечу за Дмитрия-потому что у него в голове винигрет из дежурных фраз,повторяемых недобросовестными продвигаторами товаров на разных сайтах (судя по динавойсу-даже знаю на каком именно сайте)

1 лайк

Уточню.

Мой пост касается именно этой серии, и все недочеты которые удалось обнаружить именно заводские.

То есть трансформаторы были заведомо неисправные установлены, дефективные и просто дешевые.
Это завод так сработал.

Как и пайка кислотой , которая просто выедала припой.
Цвет припоя менялся.

Серьезных неисправностей нет.

Там никто не паял ничего после фабрики.
Никто кроме нас в усилителе ничего не менял.

6 лайков

Ну как! Это же написано в тесте от стереору
Колонки большие, мощные, и даже имея чувствительность 94 дБ, не являются легкой нагрузкой.

Вот тут ряд мнений.

Я ее честно, не слышал. Но глазами она мне не видится ни чувствительной, ни легкой, ни подходящей для тихого прослушивания.

2 лайка

по виду не хуже чем Audia Flight 100

Тогда зачем платить 10 тыс долл. если можно взять крепкого отличного китайца значительно дешевле

1 лайк

Кстати, не в курсе, у Ксиндак свое производство или на условиях аутсорсинга, может частичного, компания работает?

Вы в самом деле верите что тут собрались одни чудаки, которым деньги девать некуда?
Ходил, слушал, брал домой. Или вы думаете что ко мне Денон затесался потому что красивая надпись на корпусе? Так есть и покрасивее и дешевле.
Пока вывод довольно простой. Есть Китай который играет. Но надо искать и стоит он на уровне вполне. Со временем, и вы поймете, КАК вас дурачат неизвестные фирмы.
За дешево получите только то что дешево. А если оно еще красиво, значит в это и ушли основные денежки. Звук на то что осталось. Это мы сейчас про музыку, а не про мощу.

4 лайка

Судя по этой теме, идеология подделок на месте. Главное что бы красиво. А инженерную школу и опыт проектирования на подделках не взрастить. Привычка бездумно копировать изживается слабо.

2 лайка

это PA-M(II) ??
всегда было интересно послушать.

Простите, не могли бы Вы ставить обычные знаки препинания вместо всех этих многоточий и скобочек?

8 лайков

Серьезных не исправностей нет,то есть фон в колонках-это не серьёзная,и не неисправность?
И ещё,просветите дилетанта,с какой целью при пайке использовали кислотный флюс?По моему дилетантскому мнению-для того,чтобы паять детали со стальными,а не с медными выводами.Если не прав-поправьте,просветите.

Если бы мы выбирали аппаратуру по виду, мы бы назывались видеофилами. :sunglasses:

3 лайка

Дмитрий,а вы серьезно полагаете,что в конторе вам бы посоветовали что-то другое,а не то,чем они торгуют?
И напольники в 12 метров-это нормально?

1 лайк

Многие пользуют. А нормально это или ненормально - не всё ли равно? :slightly_smiling_face:

вы брали как я понимаю в синемаскопе. всё таки придётся наверное туда скататься и послушать как звучит ксиндак

Скатайтесь,послушайте,прослушка самому-это хорошо,только слушайте аппаратуру,а не продавцов

1 лайк

С акустикой определились?

ДФ8 и стоватник… Лихо! Это с какого же расстояния вы слушаете все это добро?