🩸 WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Нашелся еще такой плагин для foobar. Те его самого можно использовать как медиа сервер, который поддерживает cue. Только foobar должен быть 32bit.

• stream almost any audio format playable by foobar2000. That includes formats generally not supported by most standalone
    Media Servers such as formats with CUE files, game music formats, audio files in archives, cd-audio, DTS, HDCD…

foobar2000: Components Repository - UPnP/DLNA Renderer, Server, Control Point

1 лайк

У меня было когда трек-номер был один, но получатели разные, т.е. один из получателей был не я. Проверьте получателей.

Андрей, такое бывает, когда этот трек-номер был уже использован ранее. Был очень удивлен, так как считал трек-номера уникальными. Столкнулся с этим пару раз, когда переносил трек-номер из Али в приложение ПР. Приложение сразу выдавало весь путь, от отправки до получения, правда не текущим годом, а много ранее. Когда посылка была уже на территории РФ, то все становилось более актуальным, то есть по этому номеру посылка ехала уже ко мне.

2 лайка

Ну судя по китайскому сайту перевозчика моя посылка та которая идет через Алмату. Там и полный адрес написан на английском. Как хорошо что есть переводчики, теперь и китайские сайты можно читать))) :slightly_smiling_face:

Да просто этот возрат-обмен оформлен не через Алиэкспресс. А на прямую с Egolden. И поэтому порой возникают сомнения. Ещё и когда трек номер разный путь следования показывает

Если попытаться по форуму понять, что есть wiim amp, то найдёшь в основном противоречивые моменты : посторонние звуки, проблема подключения, много баса , мало баса и др.)

Поэтому чтобы понять реальность пришлось купить самому) Мне повезло, не свистит, работает hdmi arc, играет ровно и достаточно качественно, прозрачно и напористо, что в бюджетном классе хватает слихвой. Т.е. wiim amp нормальная замена для звука издаваемого новыми усилителями с японскими, английскими корнями тысяч эдак до 100. Из не очень бюджетных был у меня лишь parasound a23 plus. Судить в этом классе не могу. А бюджетных несколько. Wiim пожалуй будет предпочтительнее по звуку , чем начальный marantz или rotel. В итоге, старый друг audiolab 8300a отправляется к новому владельцу, а wiim amp занимает своё место с canton ergo 620.

35 лайков

Нам нужны разрывы!

2 лайка

У меня WiiM Amp отлично спелся с древними Telefunken Klangbox WB 60. В спальне со сложной геометрией комнаты и условием от жены чтобы ничего видно не было, это непростая задача :slightly_smiling_face:
Однако я нашёл место, в котором, если колонки находятся под 45 градусов к крыше, то музыка заполняет всё пространство и даже появляется отличный бас которого по паспорту эти колонки не имеют :grin:
Вообще я их с разными усилителями пробовал винтажными, а вот с этим малышом в Д классе они раскрылись полностью. Что удивительно.

30 лайков

это как нужно любить музыку,чтоб так рисковать.Я так понял нужно маленький квест пройти,дабы добраться до аппаратуры. :thinking:

1 лайк

Как здорово играет!

А зачем к нему лазить? В этом и прикол что всё с телефона или пульта работает, а его не надо видеть и трогать))

2 лайка

С вами не согласятся многие собарники, они считают что кроссоверы в акустике 2000 года выпуска уже разложились на липовый мёд, а эти коробочки с 1969 года никто не открывал :grin:

3 лайка

Как нужно любить супругу и музыку. Вам полный респект и уважуха!!! Простите за сленг.

3 лайка

Там кроссовер состоит из одного конденсатора и одного дросселя, скорее всего. Те простой, а Д-шники их любят. У меня лучше всего с шириком играл, там вообще кроссовера нет…

2 лайка

Вот, теперь понятно откуда синергия взялась. :grin:Спасибо!

Вооот для этого он и нужен! Правда лазить к нему всё равно придётся время от времени…

2 лайка

Спасибо конечно, я то люблю, но меня похоже любят больше тк треть зала уже моим хобби занято. Поэтому любое покушение, даже маленькой колонкой от Амазона, на другие комнаты уже рассматривают как нападение :joy:
А тут практически полная стереосистема получилась.

4 лайка

Как говорил один человек “консенсус”.

3 лайка

Для чего? Хотя это не проблема, есть маленькая лестница для книжек и поливки растений.

Моя кухню держит, как скала…

3 лайка