WiFi радиоприемник WOLNA-2

Предлагается “Простой, удобный, и красивый интернет радиоприемник по оптимальной цене”.
Тех подробности тут http://radiowolna.ru/wolna-2
У меня не прижился, ввиду большой конкуренции среди домашне-говорящей братии.
Состояние - как новый, в комплекте только сам приемник, (была где то комплектная зарядка, затерялась в хаосе ремонта, но она реально фиговая).
Прошивка обновлена на последнюю актуальную.
Находится в г.Уфа. Пересылка без проблем.
Цена 1000 (одна тычача уплей). для wi-fi дачников

1 лайк

Приветствую! Ищу источник звука на дачу. Подскажите, через мобилу можно будет его запустить, раздать ему Wi-fi? Как не самый продвинутый пользователь, прочитал в соседней ветке пост Дмитрия @dimian: “Получил Волну2, отказался у меня девайс подключаться к вай-фай напрочь! Причём к 2-м разным роутерам, после письма Михаилу выяснилось, что аппарату нужен всенепременно “b” стандарт, который давно у меня везде отключен, после принудительного включения в роутере Волна подключилась к сети, но проблемы продолжаются…” и задумался.

Увы тоже не подскажу, wi-fi с мобилы для меня темный лес (пользуюсь древним Нокиа), но все программные косяки уже поправлены в новой прошивке. Я на работе пробовал раздавать ноутом wi-fi, цеплялось без проблем, ну и дома с капсулы на раз-два, главное чтоб сеть не была принудительно скрыта.

Спасибо!
Вы забронируйте за мной до вечера пожалуйста, я этот вопрос изучу. Если все нормально заберу, мне в Саратов нужно будет отправить.

1 лайк

Встану в очередь с Вашего позволения, готов оплатить

1 лайк

Ок принято. Культурно ждем в очереди )))

1 лайк

Это я тому, что - за мной не занимать :grinning:

1 лайк

Забираю, написал в личку.

1 лайк

Приемник благополучно дошел, и даже работает на новом месте )).
Просьба закрыть тему.

2 лайка

:joy::+1:

1 лайк