Wi-Fi роутер Mikrotik со спец. настройками от YAMAD - ОТМЕНЕН


Здесь проверяли есть ли интерес, и там же описание ограниченных возможностей данной настройки.

Коротко напомню, что в роутер можно подключить только сетевой плеер (кабелем). А ноут/комп подключается к роутеру уже по Wi-Fi. Чтобы был доступ в интернет, надо кабель с этим интернетом вести из вашего уже имеющегося роутера или (просто из подъезда) в комп/ноут. Т.е. ноут будет видеть сетевой плеер по Wi-Fi (через данный Mikrotik) а интернет видеть уже по кабелю.

Также нюанс, что максимальная жирность файла которая пролезет с данным Mikrotik’ом - 192/24 FLAC или 96/24 WAV.

В тур я отправлю два таких роутера один с заводскими настройками, а второй такой же но с моими “намоленными” за сотню тестов и танцев с бубном.

Разница по звуку очень существенная, поэтому и затевается тур, дабы это доказать.

Делаю еще одну голосовалку, уже не анонимную.

  • Буду учавствовать в туре!
  • Не хочу учавствовать, сомневаюсь, подожду отзывов.
  • Мне не подходят такие ограниченные возможности роутера.
  • Мне он не нужен, но других почитаю.

0 голосов

3 лайка

Не использую дома WiFi, но почитаю с большим интересом :flushed: Под ограниченными возможностями имел в виду как раз обязательное его использование.

Доброго вечера.
Если не сложно, не могли бы Вы сделать в терминале export compact
И скопировать конфу в текстовый файлик.
Сам сижу на микротике и уж больно хочется посмотреть, что там такого интересного настроено под звук.
Заранее спасибо.

1 лайк

Город Киев возможно привлечь в тур?