Whats App Nachbar ?

спидовая, царство ей

ну раз речь зашла о неадекватной сумасшедшей музыке, то вот вам несколько примеров))

но что-то в ютубе скудный выбор на эту тематику, если подскажите как мне выложить все то что у меня есть на компе из этой области сюда, буду премного благодарен :wink:

p.s. а у меня очень много подобного, раньше увлекался, даже с соседом дрался из-за сумасшедшей музыки))

p.p.s. ох вспомнил детство, уже в батарею стучат )))))

1 лайк

Как-то раз, в 1996 году мы с другом пошалили в “Доме техники” на Новом Арбате 21. У них тогда стоял в усилении топовый Yamaha DSP-A1 и JBL Ti 5000 и мы попросили поставить ЭТО:
Pithering Twat - YouTube
Воспользовавшись тем, что композиция начинается тихо, я поставил ручку громкости на половину… и тут началось… Весь магазин прибежал к нам с квадратными глазами, а огромные стеклянные окна-витрины схватили ТАКОЙ резонанс, что было ощущение что они сейчас рассыпятся… Было весело…:crazy_face: :wink:

1 лайк

пару лет назад у соседей снизу люстра упала от танцев под technics sb 8000
был скандал с выбиванием дверей соседом
который к сожалению скоропостижно скончался недавно
так вот я притащил колонки побольше jbl 4344
и наваливаю еще громче… но уже без танцев

Чего ж в этом хорошего? Ускоряете встречу соседки с мужем на небесах?

4 лайка

раз не жалуются то пускай терпят, у них там две квартиры в одну соединены в 2 этажа. места мноооого а народу мало.

Диктатуру закона чту. Вчера и сегодня играл музыку очень громко строго в установленные регламентом часы

1 лайк