🚲 Сетевой кабель Western Electric - назад в пятидесятые! — ОТМЕНЕН

Объявляется тур с целью продажи.

Сетевой кабель из медных проводников 50-60-х годов от Western Electric. Аналогичный кабель выпускается под брендом Heritage Cables.

Обыскали всю вторичку? Ищете куда потратить 32 тыс.? Ай да участвовать.

Смело могу порекомендовать данный кабель тем, кто слушает музыку 50-70-х годов, джаз. Этот кабель сможет перенести вас в то время. Естественный, живой, пластичный, басовитый. Вот такой он. Неидеальный, конечно же, и нетоповый, но очень даже может зайти.

36a215094791b3b8954e120924c360088eca2774_1_666x500

  • Сетевичок? Что ж, я не против такого поворота!
  • Ну, у меня же уже есть Шуньята и Фигата, зачем мне ваша Вестерята?
  • Сетевые кабели - зло, у меня в системе, например, ни одного нет!

0 голосов

2 лайка

Не верю в дорогие сетевики дороже ISIS, было бы интересно его помусолить жирными пальцами. Но сначала наверное ЦЕНТР?

2 лайка

32 тысячи за жанровый сетевик? Серьёзно? :grinning:

Жанровый сетевик! Эпично.
Мне, пожалуйста, джазово-вокальный с оттенком БСО.

3 лайка

А ещё Duelund заявляет, что: The Duelund DCA – The latest in the range of wires based on the legendary vintage Western Electric cable, but using Duelund’s philosophy of uncompromising craftsmanship and construction, sonic splendour, palpability and transparency.

всё новое хорошо забытое старое? :thinking:

1 лайк

Больше эпитетов, больше!

Я написал, что очень подойдёт для этих жанров, это никак не значит, что для других он не подходит. Блек-металл на нем тоже отлично играл.

А относительно стоимости… На ЦАПе он вытеснил у меня Шуньята Кобра, которая 100 тыс. стоит. А у знакомого вытеснил топовый Акролинк.

А какой блек вы слушаете?
По поводу стоимости-сделайте голосовалку,
почёт тут у народа сетевики? Будет любопытно.

Всякий. В последнее время особенно хорошо идёт Dark Fortress. Обалденно записан.

По поводу голосовали не очень понял. Кто хочет, тот примет участие в туре. Захочет купить - купит. Все очень просто. Не понравится - не купит.

1 лайк

Ебеи завален объявлениями про Вестерн Электрик, причем выглядит он как угодно, лейблов нет. Мне кажется, это просто маркетинговый ход(я не про конкретно ваши кабели). Мне давали 2 раза послушать “вестерн электрик” акустические, выглядели они совершенно по разному, оба сильно искажали звук. Названий на кабелях не нашел)

4 лайка

Слушал как-то кабель из WE от сергста. Не нашел отличий от Oyaide Tunami. Хотя может тому виной невоспреимчивость системы на тот момент.

Хотя я после опыта с акролинком сейчас верую в звучание кабелей исключительно на малочточке. Но это неточно

Совсем не точно. :wink:

Выдающиеся кабели все же на мой взгляд сильнее рыскрываются на цапах плеерах и предах. У меня что ОТО что Audia Flight 100 на кабели не так реагируют но я их питаю Пуристом для убедительности.

Ну, не знаю… Когда я поменял WireWorld начальный на этот сетевик WE на моем усилителе разница была громадной. Просто небо и земля. Сейчас с Арканой тоже самое произошло.

Жирновато для него кмк. Не в плане цены а в плане влияния.

Да просто Костя отрицало. Сначала отрицает а потом принимает. Нормально в общем. :slight_smile:

Дима я стаил на мощник Флай и моножилу и пурист и акролинк и вилки разные… единственно что заметил это моножила звук округляет. И все. А вот на преде и цапе сетевики сильно раскрываются. Я не отрицаю

Такое бывает что кто-то в системе меньше восприимчив на кабели чем другие.

Пурист на Флае дает самый ровный звук. На преде он просто фантасчтический. Не зря они уделили большое влияние именно помехозащищенности в тч механической. На мощнике там все по барабану по большому счету (разница есть но не кардинальная). Ну и Wireworld начальный это да…

Добавить коннекторы и оплетку по вкусу.



Красно -черный Вестерн, новодел 70-80х. Луженый зачищать до меди.
Вроде кому интересно было уже наигрались Вестерном лет 10 назад, видимо новое поколение аудиофилов подросло. :grinning:

3 лайка