Wells AudioHeadtrip странность.

Тогда коробку нужно залить навсегда и ничего не показывать.

3 лайка

Те должно быть собрано абы как в расчете на то что покупатель не залезет под капот.

при всем уважении вы частенько выдаете подобные пассажи в стиле тролей с 4пда, вспомнить только про тему абиссы качаются от ак канн)) которая вдруг перетекла в форму шутки когда другие не оценили видимо)

2 лайка

думаю разработчики хедтрипа которые стригут зеленые с лужайки знают получше что им да как делать)

Не спорьте со мной.

1 лайк

так много что собирается, уверен что Михаил как и многие занятые люди готов заплатить за сервис и звук, ну за внешний вид (результат под ключ) и не будет копаться в потрохах и выносить мозг сервис службе велса)

уговорили :rofl:

1 лайк

Я предлагал спорить на наушники.

мне не нужны ваши абиссы. 1. они слишком техничны и без харизмы. 2. покупать отдельный усь под уши которые мне не нужны и меня не цепляют не хочется :rofl:
при всем уважении, даже моя шкура стоит дешевле уся для абиссов или самих абиссов)

Очень ржачно.

сам пошутил, сам посмеялся)

1 лайк

@Mortifer Дима, шокера к слову не слушал, оч хочу заценить

1 лайк

ну это у кого денег попойжуй мб и не морочатся… на это и рассчитано… Но это в корне неправильная позиция производителя если это реально так.

1 лайк

маркетинг дело такое, audio note как то не обвиняют за это или ML почему то

Ну а мне лично было бы интересно представлять себестоимость усилителя, соотв. понимать сколько прибыли заложено производителем, интересно было бы понять зачем туда впендюрили bybee резисторы, как звучало бы без них. Ну и пр. по схеме и т.д. воспринимать это как троллинг, это как слабость, почему то врубается защитный механизм своей игрушки :slight_smile:

2 лайка

во-во… всех порву на пазл) Это нормально)

2 лайка

тут уже дело каждого как говорится. я вот вообще не разбиратюсь в схемотехнике или какие там нанороботы будет засовывать демограф в мой усилитель :rofl:
наценка за бренд для каждого своя

Ну детально конечно я тоже не разбираюсь, но тем не менее мне интересно, разбираться хотелось бы. Ну все равно, вот сколько и каких quantum purification filter for electronic signals вы бы согласились поставить и оплатить в своем усилителе?

Рома, в большинстве своем это сделано для товарищей кто готов хоть килограмм оплатить, а по факту им вообще пофигу главное что бы играло клево, а я заплачу :slight_smile:

1 лайк

Кстати и не совсем в этом дело, ну то, что это на 99% торговля воздухом это понятно, но так эта фигня в цепи сигнала может и вредить, отсюда и вопрос, а пробовали ли без bybee?