Wells AudioHeadtrip странность.

Видимо пока ничего раз Вы все сравнивали и анализировали. За мастеров и владельцев Бетт, Дзенов, Шокеров ничего писать не буду. Насчет того что лечть по фото не очень корректно согласен, но и говорить что все среднее тоже не очень хорошо.

1 лайк

А кто говорил, что все г?
Где?
Просто хт ультимативный усилитель.
Стоит немного особняком.
Очень многие его слышали у меня и сравнивали. Все есть в моей ветке на дх. Только поискать. Я никому в сравнении не отказываю.

2 лайка

Лично мое мнение , не более.
Апппарат ультимативного уровня и цены в том числе должен быть таковым во всем.

Это мое мнение, чтобы такие умники как я не ляпали своим костлявым языком.

Впрочем , мне не понятно почему к примеру наши мастера не могут ?
Может просто этот вопрос сравнений в ультимативном секторе не исследован достаточно ?

1 лайк

Да Как Скажете)))

Ну ведь не сравнивали ж Топовый новый двухблочный Shoker 5.1 и Его. Я и намекнул - было б интересно сравнить.

Справедливости ради Б22 в любом виде - бездушный ящик))) Ураган хороший, но то же не очень и заряжен Мэжиком. Есть интересный УМ у форумчанина Андронак с ДХ, но он 100 лет там не был. Кроме ВиктораВВО и меня с Хозяином знает 2-5 человек и все))) Его тоже никто не сравнивал. Мб они будут на равных. Это никто не знает. Относительно Б22 и ранних Шокеров, Дзен видимо это царь горы. Но утверждать что наши не могут как то без основательно…

Вообщем тему надо закрыть… беседы тут нет…

Кстати, читаю про ХТ, вот почему это так? Странно, напоминает чехарду с перунами и бесконечными улучшениями That picture is of a very early version of the Headtrip. Current units have evolved significantly.

1 лайк

Есть бесконечные улучшения? Где? Я пропустил? Казалось, что есть всего две версии. Где-то можно почитать о бесконечных улучшениях? Это очень. Интересно.

1 лайк

Я не знаю бесконечные они или нет, но написано же, что текущая версия отличается от ранней, вот Юра купил на вторичке усилок, а что там по факту теперь вопрос

Нет никаких разных
Версий. Откуда это заблуждение? Я по ходу продал единственный хт1 га вторичке. Еще один помогаю продать товарищу.
Зачем выдавать желаемое за действительное?

Док, ты еще не устал?

А почему нет? Человек видимо знает что говорит Wells Audio - Headtrip amp | Page 3 | Headphone Reviews and Discussion - Head-Fi.org

Ага. А я тупо не знаю? Был прототип. (ранняя версия)
Потом в серии все одинаково.
У мея был начальный серийник. Что-то в районе до 20. Вообще до 20.
Ничем от более поздних не отличается.
Не Перуны, короче. Что тут скажешь)))
И фото ХТII отличаетс от моего. Но то была первая сборка, а потом в серии они все такие как у меня. А может потом и поменяют что-то. Но это нормально.
Вот новый Валв отличается от первой версии - мощнее и лампы другие. Но это только спасибо.

Да от нечего делать все. Хотя все это совсем уже бессмысленно)))

1 лайк

почему? интересно вполне обсуждать… вот еще интересно - сколько в усилителе напаяно резисторов bybee (в штуках и в $) и отслушивал ли создатель усилитель без bybee-ов и с ними, какая разница, какой от них толк есть?

Вот я об этом и говорю.

Можно попробовать посчитать)))
ПС
Юра купил не БУ. А новый II.

37

А вот новый - тут ничего не посчитаешь)))

И кстати, мне очень нравится - как все внутри сделано. Прямо доверие сильное от такой мощи)))

2 лайка

значит не так его понял. резисторы какие то другие вроде должны быть, судя по их сайту Popular Products at Bybee Technologies

Возможно они используются в самой схеме.
Но это надо снимать борта и дно. Пока не охота. Можно, но трудоемкая работа для меня.
Да и нет необходимости.
Если что - снимал я сам свои аппараты.
Я все сразу раскручиваю и снимаю, чтоб каждый раз не открывать.

1 лайк

Они ?

Похоже они стоят на самом входе питания , по фазе и земле.

Похожи на золотые по 250 долларов каждый