WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

Ну точно - мошенник…

1 лайк

Жена - единственный близкий родственник, которого можно выбрать самостоятельно. Не представляю по каким таким соображением кому-то может прийти в голову связать свою жизнь с человеком, которого нужно будет бояться настолько, чтобы скрывать от него стоимость аппаратуры.

11 лайков

Мы не боимся, а оберегаем от нервных потрясений. :slight_smile:

10 лайков

Хорошо сказал. Потдерживаю.

От каких таких потрясений? Это просто барахло, которое куплено за бумажки. Какие тут могут вообще быть потрясения?

Бумажки это эквивалент труда. Вы же не печатаете их на принтере в самом деле?

Это вообще другой вопрос. Если уж доходит до того, что, условно, жена принесла домой Х бумажек, муж принес домой Y бумажек, а на аудио втихаря потрачено ХY бумажек - тут я даже не знаю что сказать.

Товарисч, видимо невооружённым глазом - у вас, как у чубайса, ну оччень много денег :joy:

Это вы про какого товарища?

Ну да, только выбираешь одно, а в результате зачастую получаешь совсем другое, умело спрятанное в выбранном :slight_smile:

4 лайка

Ну это потому что несчастные жертвы гуморальной регуляции ведутся на сиськи, жопу и борщ, а не на развитое критическое мышление.

1 лайк

Естественная реакция на комментарий типа написанного мною :slight_smile: Но ко мне это не имеет никакого отношения. Не скажу, что условные “сиськи с жопой” совсем не учавствовали в критериях выбора, но… имел я в виду совсем другое, а именно то, что человека узнаешь только после довольно продолжительного времени, и к процессу выбора это не имеет никакого отношения. Скорее большую роль здесь играет талантливость и артистичность объекта выбора :slight_smile: Но в абсолютной оторванности от реальности ваша фраза про единственного, выбираемого самостоятельно, родственника звучит отлично.

Вы так говорите, как будто я что-то про вас знаю. Я написал как это обычно бывает, у среднестатистического человека с представлением о красоте из журнала Максим. Даже не представлю можно было принять на свой счет.

1 лайк

Тут народ кабель никак выбрать не может …

26 лайков

Сравнение выбора жены с кабелем-это просто 10 из 10!

Не, женщина она конечно не вещь…
Вот Кабель…, кабель это вещь, конечно вещь…
А жена нет…, не вещь…

1 лайк
3 лайка

Обычно я на месте тетки с картинки, когда жена просит ей выбрать наряд, цвет волос, собаку или маникюр. А аудиостафф обсуждаю на форуме.

5 лайков

1

2 лайка

Интересная тема.
Если делится воспоминаниями и опытом. То женившись в 20+ имеем две заготовки для семейной жизни. Соответственно воспитываем и воспитываемся сами. И если у вас есть проблемы с женой то, извините, Вы сами какой-то пункт упустили. У нас, например, было полное взаимопонимание и общие интересы (аудио тогда было не на первом месте).
А вот в районе 50 уже имеем вполне сформировавшихся мудака/стерву и найти общий язык становится невозможно (я почти 7 лет один, можете мне поверить). Поэтому остаётся уповать только на появление такой же контуженой или на согласную на всё, второй вариант откровенно скучный.
А про цену. Матушке моей вполне проходит версия - мам, это же всё старое, 80-х годов… :joy:

4 лайка