WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

Ну, у этой “семейной пары” в рамках их минималистских устремлений все согласовано :slightly_smiling_face::

5 лайков

Это усилитель, вроде.
Реклама активных ас?

1 лайк

Совершенно верно: на радость прежде всего женам и в полном соответствии с аудио-минимализмом - только источник (достаточно смартфона) и колонки:

Dynaudio Focus 600 XD - active, SPDIF, wireless.

2 лайка

Бинго!

В качестве своего зрителя, являющегося представителем всех зрителей, я выбрал одного человека. Этот человек — моя жена. От написания сценария и монтажа до выбора музыки — я все в деталях обсуждаю с ней. Она обычная домохозяйка, невероятно хорошо все понимает и постоянно дает мне советы и помогает.
Пак Чхан Ук — южнокорейский кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер и бывший кинокритик.

4 лайка

:grimacing:

Веселая тема угасла, все желающие высказались. Подкину дровишек.
Более месяца назад купил и получил ламповый предусилитель. Поставил, отслушивал, крутил громкость с пульта (такой опции не было), менял кабели, катал лампы, подготовил к апгрейду, отвез его в работу, подключил пока прежний. Новый девайс не был удостоен даже взгляда.
Вчера с Деллин привез упаковку с двумя плитами таок 60х60 под акустику. При заносе коробки 25кг прозвучал вопрос: “Что это!?”. Ответ: “Предмет декора”. На этом всё, интерес пропал. Вечером примерялся, двигал акустику, ставил на плиты, отслушивал. Желания что-то уточнить не последовало.
Сегодня весь день занимался снятием установленного тонарма, распаковкой нового, осмотром, его установкой, настройкой и отслушиванием. Никакого интереса и вопросов.
Попутно эти дни мою и отслушиваю последнее приобретение - 15 винилин. Вопросов нет.
Время мы проводим в одной комнате. Мне комфортно.

8 лайков

:man_shrugging:

Из женской мудрости:

Женщины, берегите мужчин! Они вечно страдают либо от недостатка женского внимания, либо от избытка. А иногда просто ерундой! :joy:

7 лайков

купил акустику ,жена была не то чтобы против ,но явно колонки в приоритете не стояли . не то что на 1 месте а на … ,в общем где то очень далеко . так далеко , что она их вообще не видела .после покупки послушала и на вопрос -как? ответ: ну во всяком случае не хуже предыдущих . наверно нужно считать как положительный . я думал пожмет плечами с мыслью “и вот это…”

1 лайк

Моя мне сказала - бери сразу хорошие и дорогие, а то всё равно не успокоишься и будешь покупать-продавать.

8 лайков

Это классика, они что-то знают, чего не знаем мы.

2 лайка

Они прикидывают размер заначки))

4 лайка

Похоже, что уже давно прикинули, с чистотой не ниже 7n. :grinning:

1 лайк

Так и живём…

1 лайк

А куда крестьянину податься?! :man_shrugging: :slightly_smiling_face:

9 лайков

Сегодня ехали в загородний дом. И черт меня дернул переключить радио на спутник фм. Там Гоблин ни с того ни с сего про аудио, типо надо уважать семью, уважать близких, громко не включать, иметь всякие звукокопглощающие конструкции и т.п. и вообще наушники это самая тема, т.к. они ни кого не раздражают.

Сука, вроде мужик с большой буквы М, но чет несет не то …

Супруга на правом сиденье сразу тему просекла и мне мозг вынесла в итоге. Отмазался по теме наушников, только аргументом, что в наушниках слух падает и у тебя глухой муж в итоге окажется.
ХЗ поверила или нет, не знаю. Но от громкоговорителей не откажусь, тем более они у меня маленькие))

6 лайков

Или “ Г ”

12 лайков

Умная женщина, или говорит что хотите слышать, или и то и другое

Может задумала что…