WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

Старая тема :grin:

Все просто: вместе с апгрейдом системы проводить апгрейд жены… и никаких проблем!
:slight_smile:

1 лайк

Дим, я подошел к этому вопросу радикально- развелся! Больше года один, просто по-настоящему счастлив.

3 лайка

Серег, подходящую жену всегда на Авито найти можно…:grinning: Только обвязку скорее всего менять придется…

1 лайк

Нее, ты слышал про круговорот женщин и денег?
Когда я один, у меня сразу заводятся деньги. Как только у меня заводятся деньги- сразу у меня заводятся женщины. Как только у меня заводятся женщины- сразу пропадают деньги. Как только у меня пропадают деньги- женщины тут же сваливают. Как только сваливают женщины и я остаюсь один- у меня сразу заводятся деньги… и т.д.

10 лайков

Вывод очевиден - найди женщину с деньгами…:slightly_smiling: (и чтоб они у нее никогда не кончились…:grinning:)…

У женщин с деньгами- мешок заебов, ну Нах…

3 лайка

“ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ!..”:grin:

“Не для тебя мама орла растила!” :joy:

2 лайка

Надо срочно адаптировать!!!

1 лайк

Кстати, у наушниковых систем WAF сразу +80% к выживаемости

3 лайка

Потому что они не настоящие и вапще не системы :slightly_smiling:

2 лайка

Когда жена больший аудиофил чем ты :grin:

Опубликовали интервью журнала Стерео.ру и основателя компании Ceratec Ульриха Ранке.
http://stereo.ru/to/nj717-ulrih-ranke-ceratec-my-zhivem-s-zhenschinami-i-my-dolzhny-prislushivatsya-k

“Сегодня Ульрих Ранке утверждает и даже настаивает, что слушать надо сначала женщину, а уж потом колонку.
—В нашем случае мы ориентируемся на женский взгляд, на обстановку в комнате. И этот взгляд не любит видеть большие уродливые колонки.
— У вас есть такие колонки, которых и вовсе не видно.
— Да, мы и подчеркиваем, что Cerasonnar не встраиваемые, а именно невидимые колонки. Технически это уже совсем другое направление — никакого алюминия и тому подобного. Но идеологически оно вполне соответствует женским ожиданиям, о которых мы говорили ранее.”

А вот интересный комментарий в тему:

@JaroslavS:
Это очень разумно, прислушиваться к мнению женщин, когда речь идет об аудио аппаратуре. Попадаются женщины, которым качественный звук тоже интересен, как и мужикам, но много реже. 98% женщин к HiFi равнодушно. При этом обычно женщина все пропускает через призму: будет ей лично от этой ситуации лучше или нет. Если ситуация не понятная в этом плане или нейтральная, женщина может действовать в двух направлениях: ей все равно и ее это бесит. Особенно когда не понятно, ей будет лучше или нет, но что-то очень выделяется, например звук громкий. Еще хуже, если это нравится мужу. Это состояние по крайней мере неприемлемо, потом уже не полезно ей лично. Начинаются невидимые колонки, невидимый муж, невидимые дети, неслышимый звук, войлочные тапочки, чтобы не топать громко. В 99% случаев, если муж спрашивает “дорогая, поменять ли мне эти колонки на трехполосные, а то мне кажется, что они звучат не очень впечатляюще”, жена на секунду задумается, пропуская эту информацию через свой суперкомпьютер личной пользы, потом окажется, что мало того, что не надо ничего менять, есть тысяча и одно лучшее применение времени и денег, а существующие колонки надо вообще убрать, раз они и так звучат плохо. Тем, кто скажет, что это все чушь, и все совсем иначе: либо Вы женщина, либо Вам надо хоть раз в жизни самому попробовать жениться.

6 лайков

Перенес :grin:

1 лайк

Я бы у этого человека спросил в этом интервью, не стыдно ему писать в тех. характеристиках что его напольники с двумя 100 мм. динамиками играют 40 Гц.

Правда там про +/- Дб аккуратно умолчали (чтобы не пугать народ цифрами типа +/- 15 Дб).

Все фигня, там вот интересное интервью: http://stereo.ru/news/personal-utility-pole-pure-electricity
Чувак свою вышку ЛЭП поставил. Чтобы вот жена сказала, если бы на любимом газоне столб вкопать. :slight_smile:

1 лайк

Это 98% процентов мужиков к хайфаю равнодушны, а женщину в аудио я знаю только одну - Просто Моргот, это всё.

6 лайков

Учитывая возраст данного аудиофила, мы тоже можем к этому прийти, просто мы еще молодые, гоняем свистульки вместо серьезных мер. :smile: