🗺 Выжившие аудио салоны, где еще можно прийти и послушать

Ну как так? Культурная столица! Короче не верю :relaxed:

Когда бываю в Питере, то езжу в Vintage Tech, м.Удельная. Далековато, на лучше не знаю.
https://www.avito.ru/aetech?gdlkerfdnwq=101&shopId=38308

1 лайк

Короче, по двум сегодня- посещенным конторам, расклад такой:

Тв-аудио на Попова-просто комната с менеджером принимающих заказы. Короче вычеркиваем и забываем.

Хай фай профи на Каменноостровском- молодцы! Особенно Александр. Все показал и рассказал. Включал что-то разномастное и дорогое, но не вдохновил.

Сторговал мне итальянский усь - Аудио аналог с 300 до 230, но я не купил, не посоветовавшись с вами :joy:

1 лайк

Широко представлен начальный Аудио нот, включая акустику. Но не подключён и сиротливо поблескивает золотыми ручками

1 лайк

Фокус аудио тоже вся линейка в наличии. Фанаты видимо, раз продают.

Нейма нема, это грустно. Очень хотел послушать дорогие модели

Пультру на Литейном можно вычеркивать, начальные модели пио, дено, маранца, чуток Англии. Всё остальное под заказ. И два грустных менеджера…

1 лайк

Naim - в М-Стерео. Но не старше 202+200.

Дай Бог погода образумится и ноги сами до них доберутся.

Пульт и аудиомания выглядят этакими аутпостами по выдаче заказанного товара. Забежал, оплатил, забрал. Всё, больше там делать нечего.

1 лайк

В аудиомании несколько комнат прослушивания и они не пустые.:slight_smile:

До меня было доведено, что в соседних комнатах просто офис. А для того что бы что то прослушать, нужно было предупредить заранее по телефону. Короче нафиг надо.

Лентяйничают … Может и правы, знают, что ничего не купят, чего шевелиться

1 лайк

Фонографы на Гороховой тоже молодцы, включили диск к чему по-возможности и сиди слушай, делись впечатлениями. Всё равно никто ничо не покупает, а тут кой-какое развлечение.

В hifi audio на Литейный заходили? Там сейчас неплохие цены, видимо распродают остатки. AN zero, Triode, Hegel, Electrocompaniet, Linn, еще что-то было.

2 лайка

В фонографе Naim 152-155 XS по хорошей цене был, демо образец, давно у них стоит.

1 лайк

Он и сейчас там, ещё сидюк с блоком питания есть.

1 лайк