🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

вы изначально ставите себе и нам неподъемную планку, почему бы не начать с традиционных компоновок, тем самым заинтересовать как можно больше аудитории?

1 лайк

Я думаю всё можно придумать. Феликс кстати идею предложил, не очень тяжелые ящики, но правда много :roll_eyes:

Один ящик уложится в 15 кг?

Алексей, а в чем не неподъемность ?:roll_eyes: Ткните носом, возможно я слега зашорен :thinking:

судя по количеству ДГ, АС рассчитана на помещение в 30-50м2?
откуда такие помещения у целевой аудитории?

Боюсь корпус 20-25 выйдет ? А грузчиков нанять ? или я сам привезти разгрузить если где не очень далеко. :wink:

Питер.
20-25 я уже не могу кантовать :frowning:
15 - предел.

У меня комната 19 м2, и вся акустика там играла и играет.

1 лайк

Готовую можно на колесиках по квартире двигать - такое предусмотрено в опорах. Но в любом случае я думаю все можно решить.

1 лайк

Да, если есть 100% уверенности, что акустика идеально впишется в систему и комнату.
Надо много думать.

Перед покупкой надо обязательно слушать у себя. Только так.

1 лайк

Полностью согласен.
В свете всего вышесказанного мной, как вы себе это представляете практически?
(Наверное, лучше в ЛС)

SB26-29 очень средние динамики на вч. Неужели лучше не нашлось…
По моему скромному мнению.

1 лайк

не просто средние, а бюджетный вариант… подходящий вариант для полочкников за 40-50т.р.

1 лайк

Не знаю про какой вы, я про этот SB Acoustics SB29RDNC-C000-4 | HiFiCompass - всё для акустических систем и не только
С маленьким фланцем и чуйкой 94дб и резонансной 680 Hz выбор крайне не богат. Опять же звук твитера в акустике будет зависеть от множества факторов, мне мое сочетание нравится. Буквально через два дня народ вердикт вынесет.:thinking:

2 лайка

После выставки )

1 лайк

Я же никого не заставляю, все всё сами знают и умеют :wink:

1 лайк

а почему не остался ленточный фунтик с прошлого года?

сч же фостексы, верно? они могут очень высоко играть, с лентой на ура по идее :thinking:

ПС. а ещё бывает бериллий сб акустик в этом формфакторе

Низкие разделы не сделать, а при расположения СЧ на кластере вокруг ВЧ - важны расстояния между динамиками, по этому СВ-акустик с фланцем 72мм и четыре 3" ширика.

Не фостексы, их я не люблю :disappointed_relieved:
За маленький берий спасибо, не видел - попробую :thinking:

1 лайк

Бериллий у SB нужно отслушать. У Skan-Speak “мелкие не взлетели”, были и с малой камерой и с большой. А вот 6640 просто восторг.

1 лайк