🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

SB Acoustics

1 лайк

А железо какое

Источник, усиление что ль ? Как всегда на выставке я думаю будет опробовано множество вариантов :wink:

В столовой там кстати вкусно и недорого кормят.

2 лайка

МЫ будем представлять акустические системы открытого типа open baffle. Трехполосные, НЧ 15" + 8" 2 шт, СЧ 8", ВЧ 3", супертвитер ленточный. Фильтр 1- го порядка, на супертвитер 2-го порядка. Габариты 1350х560х200 мм, вес 65 кг.

4 лайка

А есть где-нибудь более подробная информация об изделии?
Так же в какое время и когда Ваше время прослушивания?

1 лайк

Скажите, пожалуйста, эта акустика поставляется уже в собранном виде или предусматривает домашнюю досборку из блоков? Если, например, заказчик в другом городе :slight_smile:

В собранном, нынче нет никаких проблем с доставкой даже в самые отдаленный места нашей страны :wink:

Это понятно, но есть проблема у потенциального заказчика с перемещением тяжестей :slight_smile:
Если сформулировать вопрос иначе: возможна ли поставка в частично разобранном виде?

Корпус отдельно, динамики отдельно. Думаю, что так возможно. Что скажет Александр?

1 лайк

(В мечтах видится корпус из трех отдельных блоков, с позиционированием на штифтах ну и с фиксацией какими-то стяжками.)

когда-нибудь будет обычная 3ех полоска без 100500 динамиков?

1 лайк

Жёсткость конструкции будет ниже, а цена выше.

без гриля фотки есть, как всё это выглядит?

Это понятно. Но, если хорошо стянуть какими-нибудь шпильками, то жёсткость уменьшится не сильно, на мой взгляд. И ещё важно влияние жёсткости в данном проекте.

обычные столбики бы заставили играть, а вы про какие-то многоблочные конструкции :grinning:

1 лайк

Naim делал давным давно.

Уменьшится 100% и повлияет точно.

Больше динамиков - больше площадь, чувствительность, меньше ход, меньше искажений. А обычных трех-полосок и без меня хватает :wink: Хотя черчу потихоньку бюджетные щиты с одним средником - только средники под это дело пока никак не подберутся :disappointed_relieved:

2 лайка