🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

а кто сказал, что я приличный

1 лайк

Главное старайся быть приличным, а то скучно будет без тебя. Ветка прикольная наметилась:) (твою имею ввиду конечно ж

1 лайк

надо почаще о музыке писать. часть постов с инсты перекинуть. жаль фотки нельзя грузить больше 1 МБ

Через ссылки можно :wink:

1 лайк

жаль что народу мало заходит. ощущение что митол никто не слушает.

2 лайка

Почему никто? Cлушаю Heavy Metal, но всё реже, и под настроение. Причём в основном из старенького, и периодически русского, советского вернее. Время берёт своё, и часто устаю на работе, а в таком виде митол не то пальто.

1 лайк

Слушаешь митол, но не заходишь в мою ветку и не отписываешь там…не надо так😀

1 лайк

Метал он разный бывает. Ню многие вообще за метал не считают.

обязательно поприсутствую, интересно послушать 3ех полоску у Георгия Крылова, на СБ Акустик и сдвоенным 6,5 мидбасом

да и вообще, тема авторства именно в АС, вызывает у меня большой интерес в последнее время :hugs:

4 лайка

эй кто там не считает мой любимый поссле трешака метал за митол??? буду больно пинаться в живот

Что за ас, есть ссыль

Почти все детстеры и уж точно все блекеры.

нет пока, она в работе, вч - сатори бериллий, сч - сатори 5", нч - сатори сдвоенный 6,5"

1 лайк

Если сведёт все ровно - должно быть круто

как бы, не первый рез :grinning:

“Российский Hi-End 2018” : НАМ УЖЕ 18 ЛЕТ!
Выставки " Российский Hi-End": поговорим о предстоящей и вспомним историю прошедших…
В передаче принимали участие Дмитрий Свобода, Владимир Абрамов и Анатолий Вейценфельд.

https://tannoyaudio.jimdo.com/российский-hi-end-2016-2017-2018/

2 лайка

За триста перевалит… а то и больше.

думаю нет

Noize Fabrik Monument 5.0 цвета свежевыпавшего снега к выставке готовы :wink:
Буду рад всёх увидеть на выставке с 22 по 25 ноября. Мое время прослушивания в зале на первом этаже:
в субботу 24 ноября 12:15 – 13:00
в воскресенье 25 ноября 10:00 – 10:45

19 лайков

Пищалка vifa?