🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

а кто это такой ? просто подобное описание много кому из участников росхая подходит. мож что хорошее делает? надо же знать людям.
А то если не знать то как покупать и куда идти слушать? И получается акустика хорошая а к кому и куда идти и где достать непонятно.
Может кто и знает где достать. И вхож. А как быть тем кто не вхож? остальному пиплу который может и не схавает. но вдруг и схавает. Ведь пока не попробуешь не узнаешь. А через хитрые тропы идти не дело же.
Я думаю так. если есть какой мастер и все у него хорошо. То его надо афишировать и хвалить. делать с ним фидбэк итд обсуждать вопросы о изделии … Чтобы все друг друга нашли и те кто купит и тот кто сделал и продает

1 лайк

Собачки лают, караван идёт.

2 лайка

Алексей Коваленко

Он будет вместе с Игорем Виноградским (Ноосфера)

2 лайка

отличная клиентоориентированность. гав гав. полаем и пойдем . нам лаять надо. что не так скажешь то собака. пёс-недорос итд… я помню обсуждение вашего шрифта.кому шрифт не понравится я так понял он - собака.

ну и предыдущий пост прямо про нёё.
Делает чел акустику. И делает не от случая к случаю, а регулярно выполняет заказы. И пусть его хают на все корки где-то. Ему от этого ни холодно, ни жарко. Причём автор по мере способностей и финансовых возможностей развивает разные темы в самоделии. Не работает по принципу “пипл хавает - и ладно”.

героические люди. снимаем шляпу желаем всем удачи в таком деле.
но тоггда не надо называть это росхаем. надо называть ремесленничеством

на самом деле я не первый раз подобное отношение русхая к клиентам вижу. оно прямо классическое для наших широт

Хм, ну это вопрос к организаторам, думаю . . .
ЗЫ: Видел я и ремесленничество. Это другое, как мне кажется. Тут уже узнаваемый стиль и звук.
ЗЗЫ: Кстати, на эту выставку он привезёт акустику с очень интересными ВЧ динами.
Может, кто ещё и делал на них, но вряд ли кто привезёт. Посмотрим!

Запомните, клиент, это тот, кто купил или покупает. Все остальные просто критиканы, которым очень хочется, что бы их обхаживали, а не то они ух как поругают.

2 лайка

Т. Е. Те кто кто у вас не купил-критиканы? Отличный подход!

2 лайка

Нет. Критиканы те, кому всё всегда не то и не так. И производители на них не смотрят, и угождать не хотят, и не так демонстрируют, и не тот муз материал включают, и не в тот цвет изделие красят. А сами даже на выставку не приходят.

2 лайка

Собираетесь прийти РХЭ 2018?

  • Точно приду
  • Собираюсь
  • Не приду, далеко
  • Не приду, неинтересно
  • Свой вариант ответа в комментарии

0 голосов

На MHES нынче не ходил. Не вызвало интереса, да и впечатления от пары прошлых посещений так себе. А вот на РХЭ, думаю, схожу. Ни разу не был, интересно посмотреть и послушать. К нашей авторской аппаратуре отношусь с большим уважением, так как и слушал кое-что и сам владею и владел авторскими аппаратами, звук которых просто не вызывает мысли о том, чтобы их поменять.
Хейтерские выпады читать неприятно, но, по факту, они и форум оживляют и интерес к предмету поднимают. Так что всё хорошо :blush:

3 лайка

А мне нравятся изделия отечественных мастеров.
Был уситель, акустика от ребят из Омска.
Сейчас есть ЦАП Энергетика, и АС едут из Москвы.

Про ликвидность это да, продать сложно.
Но если в душу западает, то остается на продолжительное время.

3 лайка

А что фирменное было?
Что было нашим побеждено?

Да брось. Энегретика, Крылова, Мусатова, Андронникова и т.д. - продукцию известных людей продать ничуть не сложнее, чем что-то фирменное. Если, конечно, продавать с таким же дисконтом, как выставляется западная продукция :wink:

3 лайка

а что за АС из белокаменной?

Врят ли вообще пойду теперь когда-нибудь.
Насмотрелся-наслушался. Половине скучно дома сидеть, весь скраб туда тащут-выставляют. Выглядит и смешно и грустно.(

4 лайка

Коровки Леонида Рудометкина

3 лайка

Это ГУД)

никого не хотел обидеть. мое отношение к некоторым вещам несколько проще

Вообще, приличные люди смотрят где и что они говорят!

2 лайка