🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Уже ответили, лишь добавлю, что в представленных выставочных условиях не реально (с моей тз) Я сам всегда докапываюсь до баса и будучи не по наслышке знаком с разными изделиями @Maiden, могу засомневаться, что с этим регистром у него проблема в акустике.

@Maiden а что за басовички стоят? десятки?

Слушал перед выставкой Tango 861 понравились, Tango 8715 очень понравились. Помещение конечно не очень,на большой громкости небольшое эхо было,как от хлопка в ладоши.

мы на втором треке на задние ряды убежали :hugs:

1 лайк

в прошлом году на сканспике 9900 играли лучше, чем в этом, на титане… имхо

и нч совсем потерялся в зале эксклюзив

1 лайк

слушали сидя в центре?
энивей звук в общем зале разлетается, мы очень старались его собрать.

Интересно,а как акустика Коваленко играет с другими усилителями ,кроме Ноосферы.Никто не слышал?

у меня прошло усилков 7

Какие впечатления?

на мое ухо, и моей супруге - лучшее что было , не взирая на другие компоненты что попадались, это с АСА из тура. Второе место бы отдал ус. Зуева. У меня так же был ЦАП Корсакова, который в паре с Зуевым показал лучший результат.
За те деньги что купил - мне нравится. Есть недостаток по басу, как и у любого ТЛ, но в целом, по соотношению цена качество - достойно. Плюс отделка в бубинга - в жизни смотрится круто

у меня не серийная модель

У Вас какая модель акустики?

а какие иу него собственно преимущества против ЗЯ? :thinking:

У меня с мощником Accuphase A-46 играет. :+1::+1::+1: Класс А рулит!

подача чуть другая, у меня стоят в небольшом помещение. Очень :sweat_smile:

Да, четыре 10"

А на первом этаже слева от лестницы на второй этаж, лампы были. Подхожу спрашиваю, какие лампы лучше, чем отличаются от не наших. Ну, я про EL34 , и там женщина такая сидит и говорит, в Россий они российские, а как в Англию приедут, сразу станут английскими, а в США - американскими. Все зависит от того, куда они отсюда едут)
Блин, и я ведь я ей верю, я знаю как мариупольский паркет за ну условно назовет 150 р кв м, становился английским за 2500 р кв м.

3 лайка

это Елена Перепятько, саратовского завода представитель или около с ним

1 лайк

У меня уже четыре года стоит модель ST100TL Serenata, но с ринградиатором Vifa на ВЧ. Опыта сравнений практически нет, всё это время играла от слабенького Technics SU-Z55, но играла и играет достаточно недурно, учитывая расстановку (15 см. от стены, прослушивание в ближнем поле около 1,5 м.).

Скоро поменяю усилитель на Миллениум от Алексея, постараюсь отписаться о результатах апгрейда сюда или в другую ветку по авторской технике.

главное слово сказал

1 лайк