🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Бит могу накидать и может начитаю или знаю кого попросить читануть. Будет гимн русхая

1 лайк

Это ты должен был ехать туда. Я то был уже лет 5 назад слушал наивно. Просто странно что будучи дерству сочувствующим ты чуваков не любишт. Мне то можно я брендофил проклятый самый попсовый

Стараюсь минимально по людям высказываться и максимально по железу.
За 20-30 тысяч я лучше напольникам корпус закажу или нормальную миди клаву куплю.

2 лайка

В русхае нет разделения на железо и людей. Наступил на аппарат —нарвался на человека. Ну твои высказывания и по железу оптикаемы. Знаешь как что делать

Твитер один, СЧ 4х3", при этой конфигурации/расстояниях/разделе с вне осевыми проблем нет. т.е все как у твитера в даташите

2 лайка

Вот это и поразило до глубины души :wink:

оптикаемы?

Возможно все, комната в помощь - как фишка ляжет. :roll_eyes:

Другое слово— балабол. Председатель

1 лайк

мизантроп, меценат

нет балабол

очень самокритично

Я вообще @bato имел ввиду.а ты очем?

я принял на свой счет, со всеми этими замысловатыми высказываниями

Решается элементарно - с платежей за выставку Свобода покупает переносные ширмы-поглотители, которые остаются в МТУСИ и легко переставляются каждым участником. Думаю этого достаточно для нормальной акустической обстановки.

Наивно полагал что участие на выставке бесплатно.
В конце концов можно и свои ширмы и др материалы для акустической обработки привезти.

Слышал у Алексея с его вариантом Миллениума. Слушал у себя с моим скромным XTZ class a-100 d3 в режиме онли мощника. У Алексея слышал всё, у меня те, что дешевле. Слушал у товарища с Эх-ом. Очень недурственно. Согласен, может быть и лучше. Но за другие деньги. До этого сидел на винтаже.

Я такого же мнения! За последние 5-6 лет, первый раз посетил эту выставку, в субботу и сразу нарвался на прослушивание данной акустики. Не впечатлило, детальности нет, буханье хорошее. Внимательно наблюдал за обступившей толпой слушателей, вид был у всех озадаченный. Хотя справедливости ради, замечу, следующая демонстрация в углу с S-90, а что там играло, даже не знаю, не подступиться, была еще хуже. Потом на первом этаже мне прогрели мозг кабельной продукцией из меди отечественного производства и что она самая лучшая. Как сырье я верю, что лучшая, но сам провод медный еще нужно сделать. А так взял проводку медную от силового кабеля и никакой Tripl_C не нужен. Это просто буржуи с жиру бесятся.

JBL с комфортом играют в номере в Аквариуме, слушал их пару раз на выставках, один раз в киносетапе- фундаментальный мощный саунд(с ML) Яндекс.Картинки
Ребят из автозвука можно слушать только в вип зале сидя на последнем ряду, только там звук превращается во что-то “дельное”. Однако, люди с первых рядов умудрялись сидеть до конца, слушая дикое, дискомфортное давления на уши.
Вообщем я за JBL