🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Да , совершенно верно. Я подивился просто факту того , что увидел свою фотку…:grinning:

Ухх сколько разных слов… только что закончилась MHES, где больше половины выставки заняли точно такие же российские самоделкины + хз кто из Китая - что ж вы там молчали и не клеймили всех позором?!

Послушать и пообщаться про изделия Крылова и Батя, посмотреть на качество корпусов от Дарины, поговорить с Буткаревым об его щитах, послушать усилители Эхо, Мусатова - это только малая часть того, зачем адекватный человек может поехать на РХЭ. И насрать ему будет на мифические фирмы, которые вы внезапно начали восхвалять, пластик от сонус фабер человек и в магазине может послушать как бы.

Чем вас так задели организаторы или участники РХЭ, что образовался такой потоп?!

13 лайков

потому что это блатная более менее выставка. как раз более модных парней которые стремятся хоть как то выглядеть прилично ликвидно и адекватно. а вот та которая будет в мтуси . я ее с удовольствием погляжу. это уже в своем роде фрик шоу. которое почти не меняется 20 лет. многих на мхес не пустят из них. просто потому что фэйсконтроль не пройдут

1 лайк

а зачем самоделие вытравливать? мне снорри помог свой звук найти. я не хочу чтобы его экстрадировали))

причем тут снорри? нравятся наушники слушайте. изодинамику.
вроде он даже старается как то выглядеть не хуже чем китайцы изодинамические.
мне он не понравился своими изделиями хотя он наверное даже лучше чем многое на эту тему. я кое что слушал. чуваки притаскивали. пара наушников.
но я вообще не вижу смысла в наушниках этих всех изодинамичных. но это не касается дела. мы тут говорим за намечающееся шоу. и прорыва я думаю не будет опять. что то плавно на несколько капель может и поменяется. снорри как раз вроде чето там старается по нормальному выглядеть. но наушнеги эти ну точно не мое

при том что он самодельщик. и самодельщик всем самодельщикам. сам про них писал выше. видно плохо слушал или медведь на ухо наступил. снорри тему говорит вообще: сейчас многие скорее купят топы у именитых производителях хотя некоторые технологии у топачей вообще убогие а играют они на плюс минус одном уровне с самоделкинами) я и rutger Паша полностью согласны с ним.

1 лайк

Когда выставка начиналась, в далёкие 90 е , цель была объединение радиолюбителей с целью сформировать некую общность тех кому интересен звук и приятно делать его своими руками. Тогда заморский дух впаривания не был так ярко проявлен как сейчас. Так сказать выставка была для того чтобы себя показать и на других посмотреть))) Но время берёт своё и выставка превратилась в иное.

6 лайков

ахахааха жжошь)

1 лайк

“Заморский дух впаривания”. Надо создать тему в баре: Гениальные цитаты форумчан)

2 лайка

а я куплю какой нибудь лучше бренд стоимостью от тысячи до пять тыс. рублей. желательно чтобы он был поглощен самсунгом который съел харман кардон (новое акг 401 всегда со мной и не надо мне извращений) . или может вообще это будет сони…

Так идите покупать, что вы в этом топике делаете?..

Одно радует - раз изделия российских самодельщиков вызывают такой неподдельный бомбеж - значит, у них все очень неплохо, тем более надо ехать слушать :+1:

13 лайков

Говорю про свой опыт и свои уши, был у него в МТУСИ, слушал акустику, усилители.
Его техника пользуется спросом - это факт.
Где его пиарят не знаю, и не интересно это в принципе как и докторхед в частности.

1 лайк

конечно пользуется. стоит копейки же. разве что шиты в его ценовой категории новые.
а то что УГ делает ну ничего страшного)

что надо я уже купил и доволен. а в этом топике я надеюсь выразил мнение на одной ччастоте с теми кто не будет покупать русхай. я назвал свои причины на это. причем звук почти не трогал. думаю не только у меня такие причины. а то что в этой теме уже сколько лет застой я думаю понятно многим
за звук еще неговорили. да эта тема настолько многомерна что страшно.

так я и не понял из твоих постов выше почему ты гонишь на “русхай”…
мб хоть тезисно пояснишь? не троллирую.

Струны души кто-то задел…

2 лайка

попозже обьясню. это же целая работа. если уж пьянка начата надо делать.
мне всегда нравился русхай не тем что он такой классный . а наоборот. привлекал.

вот тут про чуваков на мхе рчь зашла. в общем там приколов то уже нет ни каких почти. а вот на выставке в мтуси я их жду. и оно всегда интересовало почему то. но купить я его не хотел.
ну были у меня колонки из этой области. много вопросов к ним разных от положительного до отрицательного и всякого. можно сказать я посмотрел на все это чуток изнутри даже . но про звук пока не хотелось бы. дейстивтельно по пунктам это было бы то что надо. как придумаю напишу манифест причин непокупки продукции русхаенда

Главное не в этом топике, чуть ниже есть общая тема по российским производителям аудио - туда свалите, пожалуйста, не нужно модераторам лишнюю работу давать.

Но вообще спасибо за хайп. Есть простое правило - чем больше продукт ругают в сети отдельными всплесками - тем по факту он интереснее, поэтому почти убедили снова приехать в Москву, очень похоже, что выставка будет гораздо интереснее и лучше по звуку, чем никакущий “блатной” MHES :wink:

2 лайка

Сделал доброе дело раскрутил какой то отечественный продукт (не понял только какой?) и за это стали гнать в другую тему. Ладно . Все равно ни чего у них не куплю и кстати со мной большинство таких непокупателей. но все мы хейтеры делаем доброе дело рхэ. хоть нас не любят)))

1 лайк

Периодически общаюсь с одним из участников Росхая. Делает чел акустику. И делает не от случая к случаю, а регулярно выполняет заказы. И пусть его хают на все корки где-то. Ему от этого ни холодно, ни жарко. Причём автор по мере способностей и финансовых возможностей развивает разные темы в самоделии. Не работает по принципу “пипл хавает - и ладно”. Я то сам паяльник знаю какой стороной в руки брать, но до его уровня мне как до Поднебесной пешком.
И знаю, что благодаря Росхаю таки появились или окрепли связи самоделкиных. И это зер гут! А покупать или нет - это же личное дело, и тут каждый сам себе режиссёр. А закатывать “блатные” выставки у самодельщиков попросту денег может не хватить. Да и они лучше железа за бугром купят, чем хайповать на всю страну с шиком.

5 лайков