🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Ну типовая нарезка баса по октавам:
20-40
40-80
80-160

Странное пишите, судя по разным роликам все наоборот - одна из лучших систем(с Atomico и Чердак)

Вот, кстати, обзор Monument 3.0 Не думаю что пятая версия хуже

https://www.hi-fi.ru/upload/medialibrary/c6f/c6f8d9a099e1aa0fbee8d5e7a3ff6659.jpg
Наш ответ Чемберлену. Акустические системы Noize Fabrik Monument 3.0 | Аудио Hi-Fi.ru

Фонило. С третьего ряда было слышно. Да и на моем ролике слышно

Слушал акустику Буткарева в субботу в отдельном зале, сидел в первом ряду. Звучало очень здорово, сцена в ширину и глубину, локализация инструментов все отлично. Звук открытый, детальный; бас собранный и четкий. Отыгрывает все жанры. Контрабас со всеми нюансами. На симфоническом оркестре удар барабана ну точно ниже 40 герц.
Аплодисменты были вполне заслужены. А фонило по моему из за соединения ноута с цапом

2 лайка

Выкладывайте уж все измерения.
В том числе то, где нч от 60падает:

Там где от 10-видимо пришивали ближнее поле или другая магия. Оценивать ниже 40 по барабану :grin:

Так я же выложил ссылку на статью. Мне эти измерения вообще подозрительны.

Второй график вполне правдоподобен.
А вообще ас огромные, их трудно измерять.

Кстати, вверху написано Frequency Responce, а слева Ohm.

Вы правы!!!

Каждый год одно и то же!!! Тюнинг клавиатуры, от возмущенных аудиофилов, слушающих глазами…

Граждане, имеющие дома вандерстины, аккуфайсы, диатоны, атс, макинтош или еще что то подобное и с гордостью прописывающие название дорогих импортных шнурков в своих авторских ветках, действительно считают, что участники выставки ничего подобного не имели, не слушали, не крутили и не знают, короче, слаще морковки не грызли ничего.

И если притащить вышеперечисленные коробки на выставку и поставить в гипсокартонную гудящую комнату или в общее фойе каменного зала, то все все просто на пятую точку упадут от дизайна и совершенно распрекрасного звука, все заиграет и заискрится красками музыкальности без гудежа, пердежа и с инфранизом:joy:.

Касательно гостей, открою тайну, тайну, которую знают все - на МХЕС, Хаенд Шоу и Росхаэнд - ходит одна и та же тусовка замкнутая, на первые две понятно дело побольше, на Росхаэнд поменьше, но люди одни и те же - лица все примелькались (выступал на 6 выставках, в том числе и на МХЕС и на Росхаэнд, коллеги мои еще в Мюнхене выступили). Потом на форуме излить: “А у меня дома все лучше”!!! И картинку с комиссионки приаттачить.

6 лайков

фото пожалуйста киньте в ветку Айронкома :flushed:

2 лайка

Там где вверху frequency response слева децибелы.

Я про ту картинку, что я выкладывал вместе со ссылкой.

Ну да, синим странная частотка, зелёным-сопротивление.

Синим сопротивление, зеленым фаза.

Точно! Тогда пазл сложился!
И претензии по басу понятны.
Ниже 40 там ничего особо нет.

1 лайк

А должно было быть? У открытой акустики.

Нет. Но речь же про претензии к инфре,
А не о том, какой бас у открытых ас должен быть.

модераторы?

Это что же получается. Вы для одних и те же жалких топлателей клавитур на форумах, уже в шестой раз демонстрируете один и тот же заведомо ужасный звук в гудящей гипсокартонной комнате, чтобы они в очередной раз пришли и написали, что дома лучше?

2 лайка