🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Дак вот ты какой Илья из Череповца.

1 лайк

Ещё визитка одного из хайендщиков впечатление произвела

Собрал четыре визитки, получил корпус для малинки :slight_smile:

13 лайков

Что, наш обитатель?

начинал продвигать свои усилители в баре, но получил красную карточку

эх, а когда то Стародубцев Обертон делал как доступный усилитель для всех желающих. Хотел молодежь приручать к хорошему звуку, давай доступный ценник на неплохой ламповый усилок.
А сейчас если верить брошурке он попал в лапы натурал(известную своими конскими ценникам(а по последним событиям просто ужасной кривой системой по цене майбаха на mhes)) ценник возрос в несколько раз. Конечно выглядит по-приятнее, но 350тр за это - это жесть

1 лайк

На выставке портатива не будет?

у мусатова усилков 5, и на первом этаже ктото был с ушами

1 лайк

Лпмповый портативный плеер в корпусе из дерева с габаритами 10x20x10 см весом 1 кг модель Круиз, фирма производитель Империя Звука

Ну, я бы такой взял бы в машину, если играет хорошо и стоит не очень дорого.
На стоянках слушать музыку (по работе часто бывает) да и в пути через линейный выход

1 лайк

У меня этот усилитель но старого образца , вернее в старой коробке , схема осталась такая же , видно все сразу только местами кое что поменяли , ну да с учетом повышения доллара цена по идее должна быть где то 130 , вот и считайте как идет бизнес у наших производителей , хотя если звук зайдет можно и поторговаться , ни куда не денутся , продадут . Единственно что не успел купить это на ГМ 70 , но там цена было 240 где то ,

даже с нынешним курсом, добавив красивый корпус, как у натурал, я бы дал тысяч 150. Но не 350. Даже 260 много

Не спорю , можно уже и фирму конкретную взять на эти деньги !

Андрей, это погода так давит. :slight_smile:

С выставкой то как дела, кто еще был, что видел,слышал? Я чот обломался с утра на Нойз Фабрик, а остальное было вторично. Коровки Леонида в шоу руме послушаю, правда без чернодака…

У меня старшая закашляла. Не поеду. :frowning:

Александр Буткарев и его «Noize Fabric”

эффектно выступил

5 лайков

первый вопрос человека не в теме, после пары часов прослушивания:
это для клубов\загородных домов техника?
хай-энд одной фразой)))

Одно и то же каждый год.
Вид выставляемого всё такой же удручающий. Как и звук на 95%.
Хорошо, что не потерял время.

3 лайка

я вчера был на выставке и слушал именно эту технику очень плачевное зрелище :frowning:
Александр Буткарев и его «Noize Fabric” звучало очень глухо, хотя у автора был вид победоносный! Видать кого-то победил. Хотелось сбегать в М-видео, притащить бумбокс огромный от Sony и сравнить.

1 лайк

Не всем нравится звук бумбоксов. Если сходить на концерт классической музыки, то там будет тоже глухое звучание по сравнению с бумбоксом.

6 лайков