🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Там не они главной скрипкой были а усилитель, может пс-аудио цап был виной, может цифровая регулировка громкости с телефона через руун…

2 лайка

При это рядом та же пара продаётся за 120

https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/audio_i_video/usilitel_oberton-se-2x33c_starodubtseva_1694098334?slocation=621540

и за 60

https://www.avito.ru/taganrog/audio_i_video/oberton_1086132006

кто-то хочет продать за 60 то, что продаётся “аж за 350т.р.” и такое работает)

Да не, в жопу такие выставки, не смешно все это за редким исключением.

Туда бы надо привезти Magnat Transpuls 1500 для контраста, интересно сколько систем с неразумным ценником эта акустика “вынесет”

6 лайков

Характерно что в Таганроге 60, а в Зелике уже 120, в Химках будет 200, ну а в Москве можно по 350 выставлять.

7 лайков

Я очень сильно сомневаюсь в оригинальности этих изделий. Вернее, практически не сомневаюсь, что липа.
Стародубцевский на 33х слышал лично и неоднократно у Зыкова. Ламм нервно сосет карамельки далеко в углу.
Был знаком с автором и даже получил предложение выслать схему в бумаге (ибо на файле ее не существовало). Вежливо отказался, идиот пробитый. Земля пухом, Дед…

7 лайков

То есть все это - “дешёвые” подделки вы считаете?

1 лайк

Да, я считаю. Буду рад быть опровергнут, не хочется гнать на честных людей.

Таганрогскому за 60 верится больше, Стародубцев оттуда.

Встречал на авито объявления с упоминанием Стародубцева и точно помню внешний вид как на первом фото в статье.

Интересно, с какого перепугу, может придти в голову подделывать Росхаенд? Какие=то психоактивные вещества?

Тот, что я слушал и обсуждал с Дедом, был не лофтин-уайт от слова совсем. Вероятно, речь на авите идет действительно не о подделках, а о ранних версиях или их копиях. Вероятно.

1 лайк

Вообще внешне мне не зашли (а я со стройкой и отделкой проф завязан), причем я их слушал не раз. По звуку тоже не мое. Но, если кому то нравятся - кто ж против!))

Или просто жажда легкой наживы. :slight_smile: На дуйаудио.ру в период интенсивного участия в форумной жизни, мы почислили двух китайцев-молчунов, выпускавших киты на базе наиболее интересных решений. Деньги не пахнут.

Или кто то на имени решил бабла стригануть.

За 350 тысяч. Даже дешевле у нас в баре
можно взять 150 Vtl и audioreserch ref5.
О чем речь вообще? 150 ваттный мощник и
балансный пред.

1 лайк

Действительно скорее всего ранние версии.

Паранойя — она такая. Марат, самому не смешно? Продают, за сколько надеются продать. Я вон Шторм выставлял на продажу по средней цене усилителя в Росхаенде — никого не заинтересовало вообще. Кроме Ян-Беляевского, но это отдельная история. Нет у наших никаких чудо технологий от слова вообще. Вон Чернов уже договорился до того, что Эзотерик у Андронникова идеи воровал. А то, что наши росхаендщики цену лупят, кому на сколько хватит наглости, не говорит, что за их изделиями в очередь выстроились. Я думаю, что такие цены связаны с тем, что нужно пространство для маневра. Продаешь ЦАП, к примеру, за миллион, а тут по дружбе, бац и за 600 тыр. И все довольны. И на продаже одних колонок, например, всей компанией месяц живут. Поэтому и бесятся, когда предлагают сравнивать их изделия со вторичкой. Какая, к черту вторичка, тут и с Китайским хайфаем не сравнить. По соотношению цена/качество.

6 лайков

Давайте про звук китайского не будем!
Те цены, которые сейчас указываются
Вполне сопоставимы с зарубежными.
Иногда даже с новыми. Американским,
Европейскими и так далее.

2 лайка

Уже дороже. Потому,что никакого маркетинга нет, как понятия.