🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Приятно, когда у отечественного разработчика такая востребованность

1 лайк

А тем временем на РосХайЭнде.

11 лайков

Выглядит как алтарь для жертвоприношений.

9 лайков

На катушке Тесла и функцией самогонного аппарата

В стиле стим-панк.

А какое отношение киты от Visaton имеют к отечественному энду? Или это корпусоделы?

даже интересно, кто целевая аудитория данного устройства

2 лайка

Предполагаю молодежь и аудиофилы на природе :deciduous_tree: :evergreen_tree: :radio:

image
Не удалось послушать?
Там, возле “студии 300” еще панельки были.

Мне кажется, все те, кому по нраву это
https://yandex.ru/images/search?text=колхозный%20автозвук&from=tabbar
Простите, кого обидел.

1 лайк

Парикмахеры и салоны красоты

Слушал. Жестковато, усилители и источник менять. :slight_smile: Но на фоне других вполне. И работа ЭМОСа понравилась, бас намного лучше других сетапов. Но главное цена, не этих конкретно, а других чуток поменьше, от 40000 руб. Вот это просто какая-то бесплатная раздача. :slight_smile:
Те которые возле “студии 300” выдали более цельный и быстрый звук, но не так глубоко копают.

4 лайка

Коротко о первом дне.
Понравился сетап молодого парня, esse, усилитель и цап его, колонки PMC, слушал внизу, в эксклюзиве, очень неплохо, особенно когда после цифры подключили катушечник. :slight_smile:
Профитмастер, просто ураганная скорость усилителя Tierra, и записи хорошо подобраны.
Сетап Трусова не зашел, от слова совсем. :slight_smile: Колонки ужасны, на них неправильно демонстрировать столь замечательный усилитель, завтра послушаю в зале эксклюзив.
Noosfera&Style acoustic, прекрасно, существенно лучше чем на MHES, хотя здесь зал и больше и шумнее. Звук который абсолютно не раздражает, хочется ещё послушать, ан нет уже 10 мин. пробежало.
Сосед Ноосферы по MHES и сосед здесь Нойзфабрик, как говориться почувствуйте две большие разницы на MHES и здесь , мелодичный музыкальный сетап, многим понравится. :slight_smile:
И лидер сегодняшнего дня, на мои уши, :slight_smile: сетап Мусатова. Тот который с транзисторным интегральником и большими колонками. Максимально точный саунд, ничего от себя, мне такой звук очень нравится.

10 лайков

Интересная конструкция, 15 Вт, 25 кг.


Корпус весьма интересный. Сколько стоит? Сайта у производителя как обычно нет. Лучшие традиции отечественных мастеров.

Лайфхак- сначала стоял, часто за спинами, что-то конечно слышно, но лучше не стесняться или не лениться, :slight_smile: брать стул и садиться в Свит поинт, тогда даже в условиях выставки можно много расслышать. :slight_smile:

1 лайк

Это не коммерческий проект, так он в прошлом году мне ответил, на вопрос- сколько стоит. :slight_smile: Может за год что-нибудь и поменялось.

Только так и имеет смысл слушать, иначе туда вообще незачем идти.

А еще пока хозяин сетапа отвернется, можно незаметно переставить АС по калькулятору)

9 лайков

Беда-беда. Причина номер один почему росхайенд, в целом, на дне. Нет культуры коммерческого производства. Конструировать могут, а продавать и зарабатывать на этом — нет.

Дорого. Помню читал обсуждение на Веге, что-то около 500.

Туда стоит идти слушать в Эксклюзив. Сегодня сеансов там не было, только под вечер должен был Марлен со своей акустикой выступить.

Но, как всегда, выходцы из Вегалаба не признают шнурки - там всё очень бюджетно, порой по тысячи за шнурок, так что высокого разрешения ждать не стоит :face_with_raised_eyebrow:

Ни разу не был на выставке РХЭ, насколько я понял размещаются сетапы в холле, а как же слушать, друг друг не мешают?