🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Ничёси, надо идти.

1 лайк

За два года многое чего наработали, наверное.

Я пока подержу интригу относительно конкретных лиц и аппаратов, но минимум два сетапа на выставке должны быть европейского уровня. Кто не пойдёт, тот зря.

4 лайка

С прошлой (летней) выставки вновь выступят AllBMusic. Коваленко новую АС презентует на текстриме, слышал.

1 лайк

Урааааааааа!!!

1 лайк

Участники

Экслюзив

Интересно, все ли участники в списке Forbes Русские производители аудио-техники

1 лайк

Главный смак схемы в том, что ты до последнего не понимаешь, кто там будет выставлен. Потому что у многих на схеме - одно название, автор представляется вторым, а на аппарате написано третье )

2 лайка

Это для налоговой.

3 лайка

АС с текстримом на выставку не успею сделать к сожалению. Но будут другие интересные АС, который на выставках еще не показывали. Как обычно участвуем совместно с Игорем Виноградским. Формально будет два раздельных стенда, но по факту на обоих будут АС Styleacoustic и усилители Ноосфера. Предполагаются к демонстрации АС:

  • Танго 861LS - новая улучшенная версия Танго 861L. формально новая АС отличается другим мидбасом из верхней линейки СВ-акустик Сатори MW16P-8. Это АС по схеме 2,5 полосы, оформление НЧ звена - трансмиссионная линия, общая для НЧ головки и мидбаса
  • Ария -2 - достаточно крупная АС в 2,5 полосы с оформлением ФИ, отдельными объемами под НЧ и мидбасовое звенья. Выбор напольной акустики - #241 от пользователя Romario1976
  • Танго 861L Акустика - Noosfera
  • Танго 661 Акустика - Noosfera
    как распределятся АС на стендах решим уже на месте.
    Ноосфера будет представлена двумя усилителями:
  • Таркус XS Усилители - Noosfera
  • Эхо , новая мощная версия 50 Вт на канал в классе А.
9 лайков

Молодцы, что согласно схеме расстановки решили сделать на выставке в пятом кабинете 2-го зала “Санитарный резерв”. В случае если кто начнёт слышать то, чего нет в записи или разницу в звучании каких-нибудь чудо-улучшалок, можно вызвать санитаров :joy: :joy: :joy:

3 лайка

Расположение постоянных участников практически такое же, как и в прошлые годы,
ПС
Мусатова почему то нет :frowning:

Не слышно никаких изменений в связи с последними короновирусными ограничениями?

1 лайк

Я читал новость, что московские власти не хотят продолжать локдаун даже при обострении ситуации с ростом заболеваемости. При этом QR-коды хотят вводить везде. Но это все не точно.

Ну что? Мы со знакомыми из СПб уже купили билеты на поезд. Приедем.
Интересно что-то новое послушать, пообщаться.

7 лайков

@Borzenkov, интересно, придет? :thinking:

Если заплатят придет и обзор сделает в лучших традициях.

2 лайка

Бояре, небольшой сюрприз от дистрибутора Tophiend. Я давно мечтал как-то расшевелить эту выставку, но мне всё не представлялось возможности и вот, наконец, она выдалась. В этом году участие в выставке принимают два наших хороших друга - Prophetmaster Audio с усилителем Tierra и Linear Installation с усилителем Ehter. Производя аппараты весьма высокого класса, оба автора из года в год были вынуждены выставляться с бюджетным окружением, но в этом году мы решили чуть-чуть развлечься и предоставить им на время выставки технику… чуть получше.
Linear Installation представят свой усилитель Ehter в окружении топовой линейки кабелей Сербской компании Way Cables, произведённых из монокристаллического серебра 5N в изоляции из хлопка. В роли акустики выступит представитель заслужившего немало премий и наград американского производителя YG Acoustics - Hailey 2.2.
В роли источника выступит старенький, но заслуженный Audionet DNP, а подключено всё будет через распределитель Nordost Qb8 MK II.
Усилитель Tierra, представляемый вторым нашим другом, и уже несколько лет заслуживающий самые высокие оценки у посетителей выставки, будет выставляться в окружении Голландского цифрово-аналоговго преобразователя Grimm Audio UC1, цифрового источника Grimm Audio MU1 и предтоповой немецкой акустической системы Fischer&Fischer SL 770.1 AMT, корпуса которой полносотью выполнены из сланца. Кабельная обвязка тракта будет частично выполнена кабелями Way Cables, а частично - Nordost Valhalla II.
Также Олег представит свой второй усилитель, пока не имеющий названия (во всяком случае, я его не знаю), который будет играть с полочной акустикой Block Audio Shelf.
В трактах возможны некоторые изменения, связанные с подбором связок аппаратуры по звуку уже непосредственно в конкретном помещении, но интересно будет в любом случае!
Михаилу @borzenkov точно будет на что посмотреть.

9 лайков

Интересно проход там как буд т осуществляться, по куаркам или не?

Думаю, без них. Иначе предупреждение об этом висело бы на странице выставки, т.к. условие весьма существенное.

Бэйджи бы DAstereo склепать бы, чтоб хотя бы узнать там друг друга…

DAstereo
earn
Макс

Хоть такие…

Перекличку можно тут устроить из тех кто собирается…

1 лайк