🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Хуже. Танго новые стоят 145, а АН в районе 400.

АН - два динамика в корпусе ФИ: твитер и СЧ-НЧ. Танго: три динамика в корпусе TL: твитер, СЧ-НЧ и НЧ.
Это совершено разные АС с разной концепцией звука. Ну не зашло, хорошо. Кому-то зашло.

Цены сравнения примерно за б/у 120 и 150 …

Есть ссылка на такую цену?

Воистину! А продавец должен суметь подать товар лицом. Что и было сделано. Кстати, акустика зазвучала лучше благодаря новому усилителю Игвина. Слышал эту же акустику с Атомико. Впечатления те же. Думаю, дайте ей в усиление Витуса, она проявит себя отлично.
Алексей прогрессирует, ему интересна не только прибыль, хотя и она должна быть.
ЗЫ: раз акустика вызывает полемику, значит есть о чём.

5 лайков
Ага. Нашёл вашу пару в продаже:

Audio note j spa
Действительно за 150тр предлагает, а начал с 180тр.

Это Б/У. За Танго 145 за новую.
Б/У Танго таких даже не видел, не продают.
Видел старую модель с купольником, Соната вроде. Но там и ценники ещё меньше.

Задвинутая серединка НЕ на танго, а на ас 2016 года-это не не зашло, не совсем корректно мух от котлет не отделять…как думаете?
И пачиму нельзя сравнивать серединки у ас разных концепций и примерно одной ценовой?

1 лайк

Сколько стоят новые AN JSP?

У меня ощущение, что Вы решили мне проверочку устроить что бы потом что?Я ошибаюсь возможно?
То есть вы танго заведомо ставите ниже по цене в своём посыле и тут же спрашиваете о цене J/SPa…
Примите, что разная ценовая в контексте например специфики серединки имеет малое значение.
J/SPa стоили около 2400 условных единиц в ~середине 90-ых.
J/SP-по моему дешевле.

Цены 90-х в у.е. ещё требуют корректировки с учётом инфляции. Мне лень пересчитывать.
Я уже писал выше, напишу снова.
Я не так давно искал себе новые АС в этом ценовом сегменте, и я прекрасно знаю какие варианты за эту сумму стоят сейчас в Пульте и Аудиомании, и как они у них звучат. Речь про новые АС. И новые Танго.
Вы предлагаете к рассмотрению АС, близкие к винтажу, со своими нюансами и своей ценовой политикой.

С вашего позволения я покину на время диалог.

Не будет подобных новых колонок за эти деньги, крыловские и асп лаудспикеры на более дорогих динамиках, они дороже, у Алексея концепция максимум звука за минимум денег (ну или вернее за приемлемые суммы). Если не отпроблвал спендоры половинки бежал бы за танго сразу! Без оглядки…

Ненене))) раньше была, и вроде сейчас есть, секта свидетелей усилителя Л. Зуева, ЦАП и АС Сергея Давидовича Батя.
Алексей.
Адепт секты ))))

РХЭ одна большая секта. Имха :relaxed:
-Вась, вон видел какие там твитеры?
-Ага, как вон в той акустике за 5млн.

-Пацаны, моя акустика обошлась в 200тыс, а звучит как фирменная за 5млн!
С такими мыслями и я заказывал либо сам собирал разные авторские проекты. В итоге последний из них озвучивает кино…

А зачем выставка, если нельзя сравнивать?
И как вообще оценить акустику А не сравнивая с акустикой Б? Нет линейки, мЕрила качества звука.

Я не конкретно про акустику Алексея скажу, а про авторские вообще, из моего опыта. За их (авторских) цену просто море хорошо звучащей, лучше настроенной фирменной акустики. Особенно по ценам вторички.
Вот например сейчас продают проект на ss8542 и 9700, известные полочники - от 70 до 145 тысяч просят. То, что их из фирменного с отрывом переигрывало висит на авито за 35. Оба варианта БУ :grinning:

3 лайка

Я не пойму, почему когда речь заходит об авторской технике, сразу появляются люди запрещающие сравнивать с вторичкой? Вот фирменную в магазине можно сравнивать с вторичкой? Особенно, если на вторичке модель более высокой серии. Мне кажется, это защита инвестиций, такой психологический термин.

5 лайков

Сравнивать можно и нужно всё и со всем, и покупать в итоге на основании собственных предпочтений. Вам это слушать :wink:

15 лайков

Высокая цена, сама по себе, не является недостатком товара.
Особенно в энде, который ну не про доступность.

1 лайк