🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Да дофига причин.
Ещё потому что удачные фирменные ас это одна пара из 50-100 выпускаемых моделей.
Можно просто не успеть столько за жизнь собрать.
Кроме расчета тут ещё и лотерея есть.

но вы про него знаете (и весь мир про него знает), а он про вас нет :hugs:

Судя по всему, вы совсем не знакомы с “брендовыми” хай эндщиками
В большинстве случаев, это, именно, один-два человека плюс команда “разработчиков” с отвертками
:slight_smile:
Прямо, святая вера в чудотворные бренды.

7 лайков

Заметьте, Бро - Юлина и Слонова там отродясь не было…

Это вот да…

Полки


А напольники крылова , фото моё есть выше . У него они одни на этой выставке.
Зы но ещё раз повторю, я прослушал примерно половину из представленного

1 лайк

А мне больше нравится (и кпд у них выше) техника от фирм делающих массово, считаю и звук у них адекватнее мелких контор, более сбалансированный. Они потому и сумели продавать много, что умеют делать хорошо. Про хаенд, тот самый безумно дорогой, не скажу, не слышал. Про святцю веру - я 10 лет авторское покупал, в итоге все распродал. Хорошее фирменное БУ звучит лучше и стоит даже дешевле.

7 лайков

Судя по всему вы не совсем понимаете с кем общаетесь :slight_smile:

2 лайка

Что больше понравилось, эти полочники или Крылова акустика?

Если вы про Monitor Audio, то к хай энду они никакого отношения не имеют.
Впрочем, ничего не имею против.
Ваш выбор

2 лайка

Даже если у бренда разработчик один,
у него совсем другая цель, чем у разработчика независимого.
Независимый обкатывает интересные ему проекты.
Разработчик бренда делает проекты, которые закроют
определенные товарные ниши.

1 лайк

Ну вполне вероятно, правда вот какой усилитель, фирменный, звучащий как ноосфера Таркус можно купить за эти деньги (новый), ну или ладно, чуть бу… не понятно…

2 лайка

Не могу 100% сразу сказать. Я новичок, опыта мало. Понравились по своему и те и те. Полки тем что просто играли достаточно ровно и приятно на мой слух. Напольники напором и чётким быстрым басом. (Я впервые слушал напольники закрытого типа. Может поэтому ощущение чего то доселе не слышимого.
Но очень мало времени было чтобы прям послушать. На каждый трек по полторы минуты + другая акустика. Каждому отводилось по 10минут на весь стенд(с некоторыми исключениями)

Только они в рекомендованных компонентах Стереофила, странно, не правда?
https://www.monitoraudio.com/en/blog/stereophile-magazines-2020-recommended-components/

4 лайка

Да большой выбор, сотни фирм. Я же как-то нашел замену ноoсфeре. Побольше сравнений - и ощущение уникальности авторской техники пропадает.

2 лайка

Просто сравнивают почему-то с неудачными моделями от брендов. Но есть же и очень удачные.

1 лайк

Вот честно, по крайней мере пока нет желания да и времени заниматься перебором… те чуть поперебирал я до Таркуса и чёт пока не тянет больше… Ну по крайней мере можно хотя бы теперь его как какую то точку отсчёта использовать…

1 лайк

Точка отсчета-это очень важно!

а вот кстати интересно, насколько много представлено реально сертифицированной продукции там. Хотя бы по электробезопасности и электромагнитной совместимости для быт техники :thinking:

Насколько я знаю у нас в стране штучное производство не сертифицируется.
Это же не автомобиль.