🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Спасибо всем кто нашёл силы и время посетить выставку :+1: Я рад, что моя новая акустика кому-то понравилась. Немного отойду от выставочных марафонов и разгребу накопившиеся за две недели дела и всё напишу :slight_smile: Да хоть и в тур отправлю новую пару :slight_smile:

21 лайк

Попросили. Вне конкурса, guest star. :clown_face:

Как раз не так , он даёт о себе знать только тогда когда это нужно и сколько этого нужно , всё сделано очень грамотно , очень хорошо всё сбалансировано провала там нету, !

1 лайк

подбор - это нормально для СССР.
только вот конструировать АС на давно снятых с производства динах нельзя.
и хорошие они только в очень дешевом сегменте. У меня была комета с колонками на базе этих динов.

А как же Tannoy, Jbl и Klipsch на старых головах?

ну если их запасы безграничны или совсем единичное производство…

Небольшой видеорепортаж с выставки Российский Hi End 2019.
Анатолий Семочкин - гитара
Tannoyaudio 15 coaxial custom - автор Сергей Поликов
Astra Audio - автор Александр Романов
Лаборатория “BK”

7 лайков

В игре гитариста присутствует некоторое количество технических ошибок, профи такого себе не позволяют, и звук через его примочки слишком сильно компрессирован…Ничего сверхординарного, слыхали и получше.))

Полуактив на Tango 871L на РХЭ не показывали ( на MHES два дня АС играли в полуактиве ) из-за частой коммутации АС и усилителей.

2 лайка

Новую акустику Саши Буткарева со следующей недели можно будет послушать в районе м. Алексеевская (Москва). По рабочим дням, днём. Если понравится, то можно и купить. Все вопросы по приобретению можно будет решить непосредственно с Александром.

10 лайков

Рост 1м, вч на 85см когда на шипах\подпятниках

Пока в Москве, можно послушать :slightly_smiling_face:

4 лайка

АС Tango 8715, с ВЧ головкой Т34, можно послушать в связке с усилителем Трусова в его шоуруме в Москве.

3 лайка

Колись, где такую пятнаху нашёл? :slight_smile:

1 лайк

вот из-за усилителя (“кошерного” класса А) Sheet Control и звучали без нужной рельефности и не в меру пронзительно

Как всегда методом тыка и прочим приложением рук.:slightly_smiling_face: Прошный ОЕМ.


Басовик в ближнем поле в корпусе без фильтра

Он же в ближнем поле в итоговой изделии

7 лайков

ну раз “слыхали”, то добавить больше нечего :smiley:

1 лайк

Те которые возле студии 300 это видимо акустика от ТРИ В открытого типа.

Мужики, кто послушал уже? Аж слюна течет на один вид.

3 лайка

Запускаем в тур :grinning: ? Это два ящика примерно килограмм по 40 :relaxed:
Вот и видео от Анны подоспело :+1:

11 лайков

Мнда… Я просто в восторге от тестовой музыки, либо только голос (трехполоска защем тогда) либо калатушки. А просто музыку не судьба? Какие то экзальтированные вкусы на всех показах.

4 лайка