🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Единичные продажи через личку - скорее лотерея, чем бизнес.

2 лайка

Имя в студию! :slightly_smiling_face:

Атомико уже всё?

А покупатели этого аудио кто?

Простите, но режет слух, всё-таки кабелИ.

3 лайка

Удалил, больше не будет резать.

Успел увидеть фото и первые строки… блин. :smile_cat:

Вслух не читайте!
Орфография авторская.
Да и “слэнг” распространённый.

1 лайк

Атомико хороший, но жду когда можно будет послушать Мондиаль. А тут про Tierra много хороших слов прочитал - захотелось самому послушать, что и сделал. Плюс договорился у себя послушать.

Хипстеры и потребители инстаграмма

Больше старперов, достаточно посмотреть на публику на РХЭ.

1 лайк

А они ничего не покупают, просто тусуются из года в год, не запретишь :slight_smile:

1 лайк

В том числе и вы, местные. ))))))) А может и только…

Похоже, что это так.
Но как же я ненавижу эти факебуки и стограммы!
Наверное потому что старпер))

4 лайка

Это проходит, когда технически вроде не примечательная АС выносит красивую по графикам.
Сергей, что скажешь про новую акустику Крылова с мильеном динамиков?

Сегодня тоже заехал. Порадовало что число явных фриков среди участников явно меньше, чем в прошлом году. Интересно звучала акустика Style acoustic Tango 871L, правда ленточная пищалка, российского производства, чуть выдвигала вч вперёд. Хотя это может и к усилению. Басили очень напористо для transmission line.

И у Мусатова несколько новинок, большие полочники для напольного размещения AS-10(в районе пояса Константина)

Очень хорошо сведены, такой классический, но вовлекающий звук. И бюджетная акустика на наших динамиках за 85 тыр(в районе его головы)
Кстати в личном разговоре Константин обещал в середине декабря выкатить мощный(10 вт на канал) не балансный ушной ушной усилитель HE-7(или 9) за 40 тыр для дядек с большими изодинамическими ушами :slight_smile:
Крылов собрал длинномеры на россыпи российских динамиков, но их прогона не дождался.
Такое вот импортзамещение.

7 лайков

Ну я то что-то покупаю, да и приезжаю на пару часов. А местные деды по кругу на стульчиках все подряд слушают, ну и за одно байки травят. Видел там одного в олимпийке, родом еще из СССР :slight_smile:

Я её только боком слушал, поэтому толком сказать нечего пока. Бас был, со стороны вроде даже ровненько играло, но что-то не давало расслабиться. Надо бы поближе по центру послушать.

Вот ширики рядом с Марленом совсем не понравились, хотя ожидаемо. Не слышал еще чисто играющих шириков. Ну только у Мурата если :wink:

Может они там этого… того… и не уходили…

1 лайк

Сегодня был пару-тройку часов, в основном в зале Эксклюзив. Приехал прямо к началу сеанса, к сетапу Трусова и Бать-Луханина. Вот прям удачно приехал. :slight_smile: Совсем другое дело, по сравнению со вчерашним днём. Полная реабилитация Атомико, в моих глазах, т.е. ушах. :slight_smile: Сцена широкая, глубокая, выходит далеко сзади, за пределы колонок, что значит колонки выставлены по калькулятору. :slight_smile: Тонально, тембрально прекрасно, получил настоящие удовольствие от 45 мин. прослушивания. Немного расстраивала некоторая замыленность, списываю это на источник, ну или колонки :slight_smile:
Tierra, на этих колонках показала тоже более мягкий саунд, чем наверху, сильно сбавив в динамике. Звук был более простой ,чем у Трусова, скорее всего источник ещё слабее.
И третий сетап слушал с этими колонками, на этот раз с ЦАПом и усилителем от компании Меганом. Источник ещё на ступеньку, а может и на две :slight_smile: слабее. Разные композиции звучат как будто они выпущены на одной студии, с одним и тем же окрасом.
Так что господа выставляющие свою электронику, берите источник желательно уровнем как можно выше, но точно не ниже ваших компонентов, нужно уважать собственный труд. :slight_smile: В зале эксклюзив хорошо всё слышно, это не наверху в холле, где плохая акустическая среда всё спишет.
Вот такие сегодня впечатления. :slight_smile:

9 лайков

Маленький вопрос по сетапу Игоря Виноградского, может кто в курсе, что за CD у него, точнее кто делал дизайн, это какой-то переделанный известный бренд? На мой вкус, не к чему придраться, с любой точки зрения- хорош. :slight_smile: Наши делали дизайн?

Краем глаза сегодня посмотрел его табличку, запомнил только, что наша сборка, больше не отложилось ибо я равнодушен к сидюкам.