🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

поправь очепятку, а то покупатели скажут недоложил, будут требовать 10-20 герц :crazy_face:

2 лайка

Из комментариев к видео системы ILLUMINATI на канале osiposip


Не могу понять. У человека, с его слов, за неделю заказов почти на 4 миллиона рублей (если заказывали ту акустику, что на видео). Почему он тогда на выставке играет от усилителя с АлиЭкспресс и телевизионного проигрывателя Dune?
При этом, когда ему говорят, что в тракте что-то не так, он ещё и возмущается.

12 лайков

Если уж так упарываться, то греть нужно готовую ас, там же фильтр еще и пайки. У басовиков это даже не прогрев это именно механическое приведение всех подвижных систем ± в указанные параметры.

2 лайка

А у вас как лица заинтересованного очевидно же хобби такое - подкидывать на вентилятор

Производитель сам неплохо накинул.

3 лайка

Есть увлеченные альтруисты, да, они тоже кушать хотят, но деньги не во главе всего, а есть бизнесмены, так вот этот гражданин чисто бизнесмен, пусть не самый удачливый, но амбиции зашкаливают

Это не возмущение,это хамство,за такое в приличном обществе и канделябром прилететь может)

С какого Алиэкспресс? Это Pass Labs в А-классе.

А-ля Pass Labs, мощник от Ella на Авито видел еще в похожем корпусе.

Я по этим Сехи ещё на вегалабе ветку читал, недовольных звуком было много, автор чуть ли не фсбшниками пугал, там жесть какая то была)) В итоге Марлен пересвёл эту 2х полоску, так автор и на него наезжал.

5 лайков

У меня есть вопросы к этому тезису. Человек демонстрирует акустику в таком тракте, в котором она не может соответствовать запрашиваемой ценовой (а у бизнесмена, как бы, цель - продать товар). После этого он ещё и начинает срачики в соцсетях. Не так я себе представляю бизнесмена…

Если бы. Это нечто в корпусе с Али, очень грубо копирующем ПассЛабс. Через ютуб, конечно, можно принять за оригинал, но увидев лично - нет.

3 лайка

Не так бы нам с вами хотелось представлять успешного бизнесмена
Но я уточнил - не вполне успешного

У меня немного другое хобби. По мере возможностей, я приношу на выставку дружественным разработчикам личную технику чтобы улучшить звучание их трактов. Если моей техники на всех не хватает, я пытаюсь сколлабить несколько разработчиков чтобы они выступали с качественной техникой, а не на дешевых поделках с Али.
Проще говоря, стараюсь помогать по мере возможностей.

16 лайков

Личную технику, которую вы сами спроектировали и построили или которой торгуете? Очевидно же, что второе, иначе бы почему вам самому не выставиться со своей техникой на выставке? И далее, если разработчик откажется от ваших услуг вы на непонятной почве обременяете себя правом критиковать и подвергать его общественному остракизму??? Откуда у вас такое право? Кто в конце концов вынес вердикт, что хуже - ваша личная техника или то, что использует разработчик - может быть всё ровным счетом наоборот? :face_with_spiral_eyes:

Пожалуйста, не додумывайте за других

8 лайков

Алексей, а что плохого произошло? Скрин с комментарием автора выставили и его мыслями о людях, кому его АС не понравилась? Пусть знают героя.

2 лайка

Владислав, а вот на этой демонстрации, не вы цап в систему приносили?

ЦАП принёс Леонид Рудомёткин (Round Audio). Я руку к итоговому звуку чуть-чуть приложил, но как именно - предпочту не распространяться )

2 лайка

В живую не слышал, но по записи очень хорошее впечатление! :+1:t2:

Бар замер в ожидании первых впечатлений :sunglasses:

1 лайк